Расписание автобуса Воложин - Минск, отправление 07:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воложин
Воложин(автовокзал)
07:45
Сугвозды
08:00 08:01 15 мин
Тябуты
08:03 08:04 18 мин
Лосокино
08:08 08:09 23 мин
Доры
08:12 08:13 27 мин
Шараи
08:16 08:17 31 мин
Яршевичи(поворот)
08:24 08:25 39 мин
Раков
08:40 08:41 55 мин
Аксаковщина(Поворот)
08:47 08:48 1 ч 2 мин
Минск
Минск(метро Каменная Горка)
09:12 1 ч 27 мин