Расписание автобуса Минск - Лоев, отправление 15:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
15:20
Сосновый
16:41 16:42 1 ч 21 мин
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
17:35 17:45 2 ч 15 мин
Василевка(поворот)
18:23 18:24 3 ч 3 мин
Красновка
18:28 18:29 3 ч 8 мин
Михайловка
18:32 18:33 3 ч 12 мин
Паричи
18:41 18:43 3 ч 21 мин
Прудок
18:54 18:55 3 ч 34 мин
Ракшин
19:03 19:04 3 ч 43 мин
Чирковичи
19:12 19:13 3 ч 52 мин
Светлогорск
Светлогорск(Автовокзал)
19:24 19:29 4 ч 4 мин
Боровики
19:42 19:43 4 ч 22 мин
Будка-шибенка
20:03 20:04 4 ч 43 мин
Речица
Речица(Автовокзал)
20:25 20:30 5 ч 5 мин
Горошков
20:44 20:45 5 ч 24 мин
Заспа(поворот)
20:51 20:52 5 ч 31 мин
Леваши(поворот)
20:56 20:57 5 ч 36 мин
Холмеч(поворот)
21:07 21:08 5 ч 47 мин
Стародубка(поворот)
21:12 21:13 5 ч 52 мин
Переделка(поворот)
21:22 21:23 6 ч 2 мин
Мохов(поворот)
21:27 21:28 6 ч 7 мин
Лоев
Лоев(Автовокзал)
21:37 6 ч 17 мин