Расписание автобуса Севастополь - Минск, отправление 05:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Севастополь
Севастополь(рынок 5-й км)
05:00
Ялта
Ялта(остановка Автовокзал)
06:50 07:00 1 ч 50 мин
Алушта
Алушта(остановка Автовокзал)
07:40 07:50 2 ч 40 мин
Симферополь
Симферополь(микрорайон Свобода)
08:50 09:00 3 ч 50 мин
Грушевка
10:30 10:40 5 ч 30 мин
Феодосия
Феодосия(остановка Автовокзал)
11:10 11:20 6 ч 10 мин
Керчь(остановка Стадион)
12:40 12:50 7 ч 40 мин
Краснодар
Краснодар(Тц Магнит Семейный)
17:50 18:00 12 ч 50 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(площадь жд вокзала)
21:30 21:40 16 ч 30 мин
Каменск-Шахтинский
Каменск-шахтинский(музей Легенды СССР)
23:20 23:30 18 ч 20 мин
Павловск
Павловск(остановка Автовокзал)
03:00 03:10 22 ч
Воронеж
Воронеж(кафе Ани)
05:00 05:10 1 д
Орел
Орел(остановка Автовокзал)
10:20 10:30 1 д 5 ч 20 мин
Брянск
Брянск(остановка Линия 2)
13:00 13:20 1 д 8 ч
Гомель
Гомель(ул. Киселева-Вулкан)
17:50 18:00 1 д 12 ч 50 мин
Жлобин
Жлобин(Лебедевка-2)
19:10 19:20 1 д 14 ч 10 мин
Бобруйск
Бобруйск(магазин Mart Inn)
20:40 20:50 1 д 15 ч 40 мин
Минск
Минск(остановка Ас Дружная)
22:50 1 д 17 ч 50 мин