Расписание автобусов Воронеж

Центральный Автовокзал

Время местное
Куда Время Маршрут
Абрамовка 14:45
18:30
Анна 11:00
12:10
13:25
16:20
17:15
Артемовск 06:00
Астрахань 21:00
Балашов 12:35
Белгород 03:00
03:40
07:10
10:45
12:00
14:45
17:00
17:25
17:40
17:40
20:30
22:15
Берёзовка 16:00
16:00
Бобров 18:00
Богданово 06:00
Богучар 07:50
13:20
17:00
Большая Трещёвка 15:05
Бор 18:40
Борисоглебск 09:10
10:40
11:20
13:45
13:50
15:00
15:20
16:00
16:50
17:45
18:30
Брянск 08:55
Будённовск 19:26
Бутурлиновка 07:05
09:35
10:00
10:40
11:35
12:30
15:45
16:10
17:50
20:00
Верхний Мамон 07:00
Волгоград 06:35
08:00
09:00
22:16
Волжский 20:30
Волово 13:15
15:10
18:00
Воробьевка 08:45
21:00
Гнездилово 07:00
09:40
16:50
Гремячий Колодезь 14:30
18:00
Грибановский 18:40
Губкин 08:50
10:15
11:30
16:00
18:55
Дачи Импульс 07:15
14:30
17:00
Дербент 19:30
19:30
19:30
19:30
Добринка 07:00
Долгоруково 17:20
Донецк 16:50
Единцы 08:30
Елань-колено 18:50
Елань-коленовский 14:20
Елец 00:50
09:40
12:10
13:30
14:30
17:25
Железногорск 06:20
14:50
Жердевка 13:15
15:40
Землянск 09:05
09:05
11:45
13:15
14:40
15:10
17:30
19:00
19:00
Ивановка 15:40
Избище 16:10
Иловайск 04:01
Каверье 13:30
17:20
Калач 07:25
13:00
Калуга 07:45
Кантемировка 14:45
Карандеевка 14:30
17:00
Киев 06:15
18:00
Кишинёв 14:40
Кондрашовка 11:45
15:50
Краснодар 12:00
12:00
12:00
Кривоборье 05:35
09:45
15:10
Курск 09:10
11:30
13:00
13:50
14:30
14:40
15:30
16:20
17:30
18:15
Липецк 06:40
08:10
10:20
10:25
11:45
12:00
12:40
13:05
15:00
15:06
15:25
16:00
17:00
17:50
18:30
18:50
19:10
20:00
Лиски 13:30
16:30
19:00
Ломово 08:50
10:00
13:00
16:30
16:50
Луганск 20:40
20:40
Мариуполь 18:30
Масычево 16:30
Медвежье 12:15
16:00
Меловатка 16:15
16:15
Мечетка 15:30
Москва 00:50
01:55
02:10
03:02
04:10
04:40
05:15
07:15
08:20
08:30
08:30
09:00
10:00
10:30
11:30
11:30
12:41
13:30
14:20
20:20
20:25
21:50
23:00
Нелжа 09:00
13:45
17:15
Нижний Мамон 12:25
15:20
Новая Покровка(Усадьба Семидубравное) 17:10
Новоживотинное(центр) 08:10
12:20
14:25
17:00
Новоживотинное 07:55
12:10
16:00
18:04
Новомосковск 10:05
Новохоперск 10:20
14:35
18:20
Ольховатка 00:25
Орел 05:30
05:30
08:40
15:10
Павловск 11:05
14:00
15:40
18:00
Перекоповка 16:25
Перлевка 11:50
14:40
Петропавловка 08:20
14:55
16:25
Поворино 14:30
Подгоренский 11:20
15:20
Пузево 14:30
Рамонь 06:30
06:45
07:15
07:20
07:40
07:50
08:00
08:20
08:45
09:15
09:25
09:40
10:05
10:15
10:30
10:50
11:15
11:39
11:45
12:00
12:20
12:42
12:45
13:04
13:30
14:00
14:10
14:30
14:55
15:00
15:10
15:25
15:50
16:15
16:40
17:05
17:20
17:55
18:00
18:15
19:10
19:30
20:10
21:45
Репное 07:30
10:40
15:00
18:00
Россошь 07:15
09:40
13:10
14:55
16:30
18:25
19:10
Ростов-на-Дону 00:05
05:05
18:40
18:40
18:40
22:50
22:51
Русская Гвоздевка(интернат) 13:00
16:30
Рязань 10:46
11:15
Санкт-Петербург 21:00
23:35
Саратов 01:16
16:56
17:25
19:20
Севастополь 10:50
19:00
Семено-Александровка 15:30
Сенное 07:45
09:45
13:10
15:05
Симферополь 04:41
04:41
06:40
Смоленск 21:05
Старая Ольшанка 16:50
Старый Оскол 12:30
13:00
14:00
14:30
15:00
15:30
16:30
18:20
19:35
Таганрог 05:50
Таловая 07:45
14:05
15:25
17:30
Тамбов 07:40
09:05
10:55
14:11
15:46
16:05
Тербуны 10:10
14:20
17:15
Терновка 16:00
17:00
Тольятти 12:15
Тула 17:00
Уварово 09:55
Ульяновск 14:00
Харьков 08:00
08:00
19:30
20:00
20:00
Хлевное 15:35
19:01
Хреновое 07:30
13:30
15:00
Чертовицы 06:00
06:30
07:30
08:00
08:30
09:30
10:00
10:30
13:00
14:00
14:30
15:30
16:00
16:30
17:30
18:00
Чесменка 13:00
Чистая Поляна 09:55
09:55
15:00
15:00
Откуда Время
Артемовск 04:30
20:45
Белгород 00:49
10:45
11:30
14:30
15:05
15:50
16:55
22:15
22:30
22:30
22:50
Богородицк 16:50
Брянск 06:39
07:45
Волгоград 02:59
07:10
Горшечное(поворот) 10:20
10:50
13:40
15:50
17:20
Дербент 15:08
15:08
15:08
15:08
Донецк 00:45
01:40
02:00
03:00
05:00
05:25
08:15
08:15
08:30
08:45
19:55
23:30
Ефремов 17:05
17:25
17:50
17:55
Железногорск 11:50
Калуга 18:01
Киев 06:30
09:00
Краснодар 10:33
10:33
Кузнецк 04:45
Курск 01:15
08:05
10:55
12:20
12:40
14:10
14:10
15:45
16:30
17:40
20:40
22:10
Ливны 15:50
22:20
Мариуполь 06:45
06:45
Москва 00:00
00:15
01:15
02:00
03:15
04:00
04:00
04:20
04:55
05:15
06:00
06:15
07:00
07:15
07:20
08:00
08:00
08:45
17:15
18:00
19:15
19:20
19:25
20:00
21:15
22:00
22:20
23:15
23:55
Николаевка 23:05
Орел 04:40
08:05
14:30
15:50
22:20
Пенза 04:35
05:50
Рославль 09:40
Ростов-на-Дону 03:20
06:01
06:01
06:01
Ряжск 08:00
17:24
Рязань 17:25
Саратов 04:00
Севастополь 11:20
18:40
Смоленск 07:40
Тамбов 13:10
13:10
14:25
14:30
19:30
19:50
21:50
23:30
23:30
Тула 12:45
17:05
17:10
Тума 08:00
Ульяновск 04:50
Фатеж 04:40
Ялта 03:55

Левобережный Автовокзал

Куда Время Маршрут
Бирюченское 18:30
Богучар 08:20
Большой Мартын 14:25
Борисоглебск 09:40
11:50
Борщево 18:10
Бутурлиновка 10:05
Верхняя Байгора 15:00
Верхняя Хава 09:30
10:00
11:00
12:30
13:00
14:30
15:30
16:30
17:10
17:30
18:30
Воробьевка 08:15
Горенские Выселки(конечная) 06:50
09:00
13:20
16:00
17:10
Добринка 07:40
14:30
Калач 07:55
Каширское 08:45
10:30
12:40
13:30
14:00
16:20
17:00
18:00
20:00
Коломенское 15:00
18:30
Красный Лог 11:30
19:30
Крыловка 05:30
09:00
12:00
17:30
Лиски 13:30
16:30
Малый Самовец 06:45
14:00
Москва 09:10
09:45
10:40
12:30
Нелжа 07:45
17:25
Нововоронеж 11:05
15:25
Панино 09:00
10:30
10:50
15:30
17:00
17:40
Парусное(Сады) 08:40
12:00
16:00
Парусное 05:50
08:30
11:00
14:50
17:10
Перелешино 07:20
10:10
13:30
18:20
Поворино 07:00
Рождественская Хава 07:40
12:30
14:40
17:20
Садоводческое товарищество Лира 06:40
10:40
17:30
Совхоз имени Дзержинского 11:00
16:00
Таловая 08:15
Тамбов 07:20
08:20
10:20
15:00
15:31
16:00
17:00
Тимирязево 06:15
12:00
Трудолюбовка 06:30
10:40
16:00
Усмань 15:20
19:00
Ушановка 06:15
12:00
Хлебное 05:15
10:00
15:30
18:30
Хреновое 08:40
13:20
15:40
Щербачёвка 12:00
Эртиль(жд станция) 10:00
15:10
18:00
Эртиль 08:00
08:10
12:30
12:40
14:30
16:00
16:30
Откуда Время
Курск 15:30

Автостанция Юго-западная

Куда Время Маршрут
Валуйки 06:45
Откуда Время
Москва 06:35

поворот на объездной

Куда Время Маршрут
Москва 11:26
Черкесск 01:25
Откуда Время
00:50
Черкесск 10:56

Жд вокзал

Куда Время Маршрут
Волгоград 21:30
Москва 05:50
06:15
08:30
17:00
Севастополь 11:00
Симферополь 18:30
Штутгарт 01:00
Откуда Время
Керчь 06:14
Минеральные Воды 00:59
Севастополь 07:00
15:00
Симферополь 05:49

Трасса М4

Куда Время Маршрут
Белгород 20:35
Волгодонск(трасса) 01:40
04:36
19:10
21:36
Донецк 20:00
Краснодар 23:00
Курск 03:41
Луганск 00:55
05:05
Майкоп 18:00
Махачкала 04:30
Москва 02:47
03:44
08:00
08:36
09:25
10:07
11:11
11:35
12:44
15:00
15:00
18:00
20:00
20:00
22:00
22:46
23:30
Первомайск 04:05
Ростов-на-Дону 01:30
01:30
02:25
04:30
04:30
04:45
04:45
21:25
23:30
23:30
23:45
Санкт-Петербург 22:05
Ставрополь 03:30
19:00
20:00
Черкесск 02:30
Элиста 00:52
Ялта 03:40
03:40
Откуда Время
Донецк 21:59
Кисловодск 09:57
Краснодар 14:59
19:59
Луганск 22:00
Майкоп 14:59
19:59
Махачкала 17:59
Москва 00:50
00:54
01:29
01:29
01:30
02:20
02:29
03:15
03:29
03:35
03:35
04:00
04:00
04:29
04:29
04:35
04:44
04:44
06:15
17:15
17:59
18:59
19:00
19:45
19:59
20:25
20:45
21:20
21:35
22:59
23:29
23:29
23:44
Нефтекумск 09:10
11:20
Санкт-Петербург 05:00
Саратов 03:40
Светлоград 03:34
Ставрополь 02:44
11:08
12:29
22:45
23:29
Суворовская 08:06
Черкесск 07:59

Памятник Славы

Куда Время Маршрут
Гнездилово 07:04
09:44
16:54
Новоживотинное 08:01
12:16
16:06
18:10
Рамонь 07:24
10:19
15:04
Чертовицы 06:05
06:35
07:35
08:05
08:35
09:35
10:05
10:35
13:05
14:05
14:35
15:35
16:05
16:35
17:35
18:05
Откуда Время
Воронеж 06:04
06:34
07:03
07:23
07:34
08:00
08:04
08:34
09:34
09:43
10:04
10:18
10:34
12:15
13:04
14:04
14:34
15:03
15:34
16:04
16:05
16:34
16:53
17:34
18:04
18:09

Площадь Черняховского дом 1

Куда Время Маршрут
Донецк 18:01
Киев 18:00
18:15
18:15
18:15
18:15
Липецк 09:00
Откуда Время
Брянск 18:00
Воронеж 18:10
18:10
Киев 08:30
08:30
10:30
11:30
Липецк 18:05
18:05

Московский Проспект

Куда Время Маршрут
Майкоп 18:00
19:00
21:00
Москва 19:30
Откуда Время
Майкоп 19:25
Москва 17:55
18:55
20:55

Остановка Центральный Автовокзал

Куда Время Маршрут
Киев 18:00
18:00
18:00
18:00
Откуда Время
Липецк 17:30
17:30

А-о Нефтебаза

Куда Время Маршрут
Ейск 04:00
Москва 23:50
Парусное 05:55
08:35
11:05
14:55
17:15
Откуда Время
Воронеж 05:54
08:34
11:04
14:54
17:14
Ейск 23:49
Москва 03:59

Отрадное-трасса Дон

Куда Время Маршрут
Ереван 04:00
05:00
Парусное 06:00
08:40
11:10
15:00
17:20
Рождественская Хава 07:55
12:45
14:55
17:35
Откуда Время
Воронеж 05:59
07:54
08:39
11:09
12:44
14:54
14:59
17:19
17:34
Москва 03:59
04:59

жд вокзал Воронеж-1

Куда Время Маршрут
Москва 02:46
22:05
Откуда Время
Алчевск 22:00
Донецк 02:45

Московский Пр-т 15

Откуда Время
Воронеж 08:39
17:19
Москва 03:00
04:00
14:30
17:30
18:30

кафе Ани

Куда Время Маршрут
Ереван 01:00
Откуда Время
00:59

переулок Усманский

Куда Время Маршрут
Парусное 05:50
08:30
11:00
14:50
17:10
Откуда Время
Воронеж 05:49
08:29
10:59
14:49
17:09

улица Волгоградская

Куда Время Маршрут
Горенские Выселки(конечная) 06:55
09:05
13:25
16:05
17:15
Парусное 05:55
08:35
11:05
14:55
17:15
Тимирязево 06:20
12:05
Ушановка 06:20
12:05
Откуда Время
05:54
06:19
06:19
06:54
08:34
09:04
11:04
12:04
12:04
13:24
14:54
16:04
17:14
17:14

улица Остужева

Куда Время Маршрут
Нелжа 07:50
17:30
Откуда Время
07:49
17:29

завод имени Э. Тельмана

Куда Время Маршрут
07:55
17:35
Откуда Время
07:54
17:34

завод Рудгормаш

Куда Время Маршрут
Нововоронеж 11:20
15:40
Откуда Время
11:19
15:39

Подклетное

Куда Время Маршрут
Бирюченское 18:50
Большой Мартын 14:50
Каширское 09:10
10:55
13:55
14:25
16:45
18:25
Коломенское 15:20
18:50
Крыловка 05:55
09:25
12:25
17:55
Парусное(Сады) 09:05
12:25
16:25
Парусное 06:20
09:00
11:30
15:20
17:40
Садоводческое товарищество Лира 07:00
11:00
17:50
Откуда Время
05:54
06:19
06:59
08:59
09:04
09:09
09:24
10:54
10:59
11:29
12:24
12:24
13:54
14:24
14:49
15:19
15:19
16:24
16:44
17:39
17:49
17:54
18:24
18:49
18:49

трасса-пост Гибдд

Куда Время Маршрут
Кореиз(санаторий Белоруссия) 16:00
Минск 07:00