Расписание автобуса Воронеж - Гремячье(Атп), отправление 10:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
10:00
Воронеж
Воронеж(Мехзавод)
09:59 10:00 1 мин
Воронеж
Воронеж(ул. Острогожская)
10:04 10:05 4 мин
Воронеж
Воронеж(Космонавтов)
10:09 10:10 9 мин
Воронеж
Воронеж(Химзавод)
10:19 10:20 19 мин
Воронеж
Воронеж(жк Звездный квартал)
10:24 10:25 24 мин
Воронеж
Воронеж(Шилово)
10:29 10:30 29 мин
Юнеевка
10:29 10:30 29 мин
Новогремяченское
10:34 10:35 34 мин
Подсобное хозяйство
10:34 10:35 34 мин
Гараж
10:39 10:40 39 мин
Гремячье(школа)
10:39 10:40 39 мин
Рыбколхоз
10:44 10:45 44 мин
Переправа
10:44 10:45 44 мин
Дорожный Дом
10:44 10:45 44 мин
Гремячье(магазин)
10:49 10:50 49 мин
Гремячье
10:49 10:50 49 мин
Гремячье(милиция)
10:54 10:55 54 мин
Гремячье(торговый центр)
10:54 10:55 54 мин
Гремячье(Атп)
10:55 55 мин