Расписание автобусов Воронеж - Краснодар

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Воронеж - Краснодар 12:00
Воронеж(Центральный Автовокзал)
05:25
Краснодар(Центральный автовокзал)
17 ч 25 мин
Москва - Краснодар 21:30
Воронеж(Памятник Славы)
10:00
Краснодар(памятник Ленину)
12 ч 30 мин
Москва - Краснодар 23:00
Воронеж(Трасса М4)
09:40
Краснодар(Магазин Окей)
10 ч 40 мин