Расписание автобуса Воронеж - Севастополь, отправление 10:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
10:50
Керчь
06:30 06:40 19 ч 40 мин
Феодосия
Феодосия(автостанция)
08:30 08:40 21 ч 40 мин
Симферополь
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
10:30 10:40 23 ч 40 мин
Алушта
Алушта(автовокзал)
11:35 11:45 1 д 45 мин
Ялта
Ялта(автовокзал)
12:30 12:40 1 д 1 ч 40 мин
Севастополь
Севастополь(Автовокзал)
14:10 1 д 3 ч 20 мин