Расписание автобусов Воронеж - Донецк

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Воронеж - Донецк 17:00
Воронеж(Московский Пр-т 15)
09:45
Донецк(крытый рынок)
16 ч 45 мин
Курск - Донецк 17:25
Воронеж(Центральный Автовокзал)
07:55
Донецк(Автостанция-3)
14 ч 30 мин
Воронеж - Донецк 21:30
Воронеж(Московский Пр-т 15)
09:45
Донецк(крытый рынок)
12 ч 15 мин