Расписание автобусов Донецк - Воронеж

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Донецк - Санкт-Петербург 07:00
Донецк-1(Южный автовокзал)
23:30
Воронеж(Центральный Автовокзал)
16 ч 30 мин
Донецк - Москва 08:30
Донецк-1(Южный автовокзал)
20:50
Воронеж(Центральный Автовокзал)
12 ч 20 мин
Донецк - Москва 10:00
Донецк-1(Южный автовокзал)
01:40
Воронеж(Центральный Автовокзал)
15 ч 40 мин
Донецк - Москва 11:45
Донецк-1(Южный автовокзал)
02:00
Воронеж(Центральный Автовокзал)
14 ч 15 мин
Донецк - Москва 13:45
Донецк-1(Южный автовокзал)
05:00
Воронеж(Центральный Автовокзал)
15 ч 15 мин
Донецк - Москва 16:15
Донецк-1(Южный автовокзал)
08:30
Воронеж(Центральный Автовокзал)
16 ч 15 мин
Донецк - Москва 17:00
Донецк-1(Южный автовокзал)
08:15
Воронеж(Центральный Автовокзал)
15 ч 15 мин
Донецк - Москва 17:00
Донецк-1(Южный автовокзал)
08:15
Воронеж(Центральный Автовокзал)
15 ч 15 мин
Донецк - Брянск 18:00
Донецк-1(Южный автовокзал)
08:45
Воронеж(Центральный Автовокзал)
14 ч 45 мин