Расписание автобусов Донецк - Краснодар

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Донецк - Краснодар 16:00
Донецк-1(Южный автовокзал)
05:00
Краснодар(Центральный автовокзал)
13 ч
Донецк - Анапа 18:00
Донецк-1(Южный автовокзал)
04:30
Краснодар(Центральный автовокзал)
10 ч 30 мин