Расписание автобуса Донецк - Анапа, отправление 19:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Донецк
Донецк-1(Южный автовокзал)
19:20
Макеевка
Макеевка(Автостанция)
19:40 19:45 20 мин
Амвросиевка
20:35 20:40 1 ч 15 мин
Авило-успенка Мапп
21:20 21:50 2 ч
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
23:55 00:05 4 ч 35 мин
Кущёвская
Кущёвская(Автостанция)
01:45 01:50 6 ч 25 мин
Павловская
Павловская(автокасса)
02:45 02:50 7 ч 25 мин
Кореновск
Кореновск(Автокасса)
04:10 04:15 8 ч 50 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
06:30 07:00 11 ч 10 мин
Крымск
Крымск(автостанция)
09:15 09:25 13 ч 55 мин
Варениковская
10:15 10:20 14 ч 55 мин
Анапа
Анапа(автовокзал)
11:20 16 ч