Расписание автобуса Донецк - Анапа, отправление 18:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Донецк
Донецк-1(Южный автовокзал)
18:45
Авило-успенка Мапп
21:20 21:50 2 ч 35 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
01:20 01:25 6 ч 35 мин
Кущёвская
Кущёвская(Автостанция)
02:55 03:00 8 ч 10 мин
Крыловская
Крыловская(Автовокзал)
03:45 03:50 9 ч
Павловская
Павловская(автокасса)
04:10 04:15 9 ч 25 мин
Кореновск
Кореновск(Автокасса)
05:35 05:40 10 ч 50 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
06:40 07:10 11 ч 55 мин
Крымск
Крымск(автостанция)
09:10 09:20 14 ч 25 мин
Варениковская
09:55 09:57 15 ч 10 мин
Анапа
Анапа(автовокзал)
10:40 15 ч 55 мин