Расписание автобусов Донецк - Москва

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Донецк - Москва 06:30
Донецк-1(Южный автовокзал)
06:30
Москва(автостанция Новоясеневская)
Донецк - Москва 06:30
Донецк-1(Южный автовокзал)
06:30
Москва(автостанция Новоясеневская)
Донецк - Москва 08:10
Донецк(Макаронная Фабрика)
06:00
Москва(метро Щелковская)
21 ч 50 мин
Донецк - Москва 08:30
Донецк-1(Южный автовокзал)
08:30
Москва(автостанция Новоясеневская)
1 д
Донецк - Москва 09:00
Донецк-1(Южный автовокзал)
06:10
Москва(автостанция Новоясеневская)
21 ч 10 мин
Донецк - Москва 09:30
Донецк(Площадь Комунаров 3)
06:00
Москва(автостанция Новоясеневская)
20 ч 30 мин
Донецк - Москва 10:00
Донецк-1(Южный автовокзал)
09:00
Москва(Метро Щёлковская)
23 ч
Донецк - Санкт-Петербург 11:00
Донецк(Площадь Комунаров 3)
06:00
Москва(автостанция Новоясеневская)
19 ч
Донецк - Москва 11:00
Донецк-1(Южный автовокзал)
11:00
Москва(автостанция Новоясеневская)
1 д
Донецк - Москва 13:45
Донецк-1(Южный автовокзал)
13:45
Москва(автостанция Новоясеневская)
1 д
Донецк - Москва 15:45
Донецк-1(Южный автовокзал)
16:00
Москва(автостанция Красногвардейская)
1 д 15 мин
Донецк - Москва 17:00
Донецк-1(Южный автовокзал)
17:30
Москва(автостанция Новоясеневская)
1 д 30 мин
Донецк - Москва 17:00
Донецк-1(Южный автовокзал)
17:30
Москва(автостанция Новоясеневская)
1 д 30 мин