Расписание автобусов Москва - Николаев

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Москва - Херсон 08:00
Москва(автостанция Теплый Стан)
06:20
Николаев-1(междугородный)
22 ч 20 мин
Москва - Николаев 16:30
Москва(Южные Ворота)
19:00
Николаев-1(междугородный)
1 д 2 ч 30 мин
Москва - Николаев 17:30
Москва(автостанция Теплый Стан)
19:00
Николаев-1(междугородный)
1 д 1 ч 30 мин