Расписание автобусов Москва - Киев

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Москва - Болград 09:30
Москва(автостанция Теплый Стан)
23:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13 ч 30 мин
Москва - Черновцы 11:55
Москва(автостанция Новоясеневская)
03:25
Киев(Центральный Автовокзал)
15 ч 30 мин
Москва - Винница 14:15
Москва(автостанция Красногвардейская)
06:45
Киев(Центральный Автовокзал)
16 ч 30 мин
Москва - Николаев 14:45
Москва(автостанция Теплый Стан)
07:00
Киев(Центральный Автовокзал)
16 ч 15 мин
Москва - Николаев 14:45
Москва(автостанция Теплый Стан)
06:45
Киев(Центральный Автовокзал)
16 ч
Москва - Николаев 15:00
Москва(автостанция Теплый Стан)
07:15
Киев(Центральный Автовокзал)
16 ч 15 мин
Москва - Николаев 15:00
Москва(автостанция Теплый Стан)
07:00
Киев(Центральный Автовокзал)
16 ч
Москва - Винница 15:20
Москва(автостанция Красногвардейская)
06:45
Киев(Центральный Автовокзал)
15 ч 25 мин
Москва - Косов 15:30
Москва(автостанция Теплый Стан)
05:00
Киев(Центральный Автовокзал)
13 ч 30 мин
Москва - Черновцы 16:00
Москва(автостанция Теплый Стан)
06:50
Киев(Центральный Автовокзал)
14 ч 50 мин
Москва - Киев 16:15
Москва(Метро Щёлковская)
06:30
Киев(Центральный Автовокзал)
14 ч 15 мин
Москва - Черновцы 16:20
Москва(автостанция Теплый Стан)
07:50
Киев(Центральный Автовокзал)
15 ч 30 мин
Москва - Киев 16:30
Москва(автостанция Теплый Стан)
06:00
Киев(Центральный Автовокзал)
13 ч 30 мин
Москва - Киев 18:00
Москва(автостанция Теплый Стан)
08:34
Киев(Центральный Автовокзал)
14 ч 34 мин
Москва - Кропивницкий 18:00
Москва(Метро Киевская)
11:29
Киев(Остановка Автовокзал)
17 ч 29 мин
Москва - Винница 19:00
Москва(автостанция Теплый Стан)
11:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16 ч 30 мин
Москва - Житомир 20:00
Москва(автостанция Теплый Стан)
13:20
Киев(Центральный Автовокзал)
17 ч 20 мин