Расписание автобуса Москва - Черновцы, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Теплый Стан)
16:00
Чернигов
Чернигов-1
05:15 05:20 13 ч 15 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
07:50 08:00 15 ч 50 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
10:30 10:35 18 ч 30 мин
Бердичев
Бердичев(Автостанция-1)
11:20 11:25 19 ч 20 мин
Винница
Винница-1 Центральный
12:50 13:00 20 ч 50 мин
Мурованые Куриловцы
14:25 14:30 22 ч 25 мин
Новоднестровск
15:25 15:30 23 ч 25 мин
Кельменцы
16:20 16:25 1 д 20 мин
Черновцы
Черновцы-1(Центральный)
18:10 1 д 2 ч 10 мин