Расписание автобуса Москва - Черновцы, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Теплый Стан)
15:00
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
04:40 04:50 13 ч 40 мин
Умань
07:40 07:50 16 ч 40 мин
Гайсин
09:00 09:05 18 ч
Немиров
09:55 10:00 18 ч 55 мин
Винница
Винница-1 Центральный
10:45 10:55 19 ч 45 мин
Жмеринка
11:55 12:00 20 ч 55 мин
Могилев-Подольский
Могилев-Подольский(автостанция)
13:15 13:20 22 ч 15 мин
Новоднестровск
14:40 14:45 23 ч 40 мин
Кельменцы
15:40 15:45 1 д 40 мин
Хотин
16:20 16:25 1 д 1 ч 20 мин
Черновцы
Черновцы-1(Центральный)
17:25 17:35 1 д 2 ч 25 мин
Черновцы
Черновцы-3
17:50 1 д 2 ч 50 мин