Расписание автобусов Черновцы - Москва

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Черновцы - Москва 05:30
Черновцы-1(Центральный)
13:40
Москва(автостанция Теплый Стан)
1 д 8 ч 10 мин
Черновцы - Москва 05:30
Черновцы-1(Центральный)
13:40
Москва(автостанция Теплый Стан)
1 д 8 ч 10 мин
Черновцы - Москва 05:30
Черновцы-1(Центральный)
14:00
Москва(автостанция Новоясеневская)
1 д 8 ч 30 мин
Черновцы - Москва 05:30
Черновцы-1(Центральный)
13:40
Москва(автостанция Теплый Стан)
1 д 8 ч 10 мин
Ивано-Франковск - Москва 07:00
Черновцы-1(Центральный)
08:45
Москва(автостанция Теплый Стан)
1 д 1 ч 45 мин
Черновцы - Москва 07:45
Черновцы-1(Центральный)
13:00
Москва(автостанция Теплый Стан)
5 ч 15 мин
Черновцы - Москва 09:00
Черновцы-1(Центральный)
14:10
Москва(автостанция Теплый Стан)
5 ч 10 мин
Черновцы - Москва 09:00
Черновцы-1(Центральный)
13:10
Москва(автостанция Теплый Стан)
1 д 4 ч 10 мин