Расписание автобусов Черновцы - Львов

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Черновцы - Львов 06:50
Черновцы-1(Центральный)
14:25
Львов(Автостанция-1 Центральный)
7 ч 35 мин
Черновцы - Ченстохова 07:30
Черновцы-1(Центральный)
13:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
5 ч 30 мин
Черновцы - Ченстохова 07:30
Черновцы-1(Центральный)
13:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
5 ч 30 мин
Черновцы - Щецин 08:00
Черновцы-1(Центральный)
14:25
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
6 ч 25 мин
Черновцы - Щецин 08:00
Черновцы-1(Центральный)
13:50
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
5 ч 50 мин
Черновцы - Львов 08:05
Черновцы-1(Центральный)
16:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
7 ч 55 мин
Черновцы - Прага 09:00
Черновцы-1(Центральный)
15:35
Львов(Автостанция-1 Центральный)
6 ч 35 мин
Черновцы - Свиноуйсьце 11:00
Черновцы-1(Центральный)
18:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
7 ч
Черновцы - Вроцлав 11:00
Черновцы-1(Центральный)
18:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
7 ч
Черновцы - Вроцлав 12:30
Черновцы-1(Центральный)
17:45
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
5 ч 15 мин
Черновцы - Вроцлав 12:30
Черновцы-1(Центральный)
17:55
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
5 ч 25 мин
Дрогобыч - Варшава 13:00
Черновцы-1(Центральный)
19:10
Львов(Автостанция-1 Центральный)
6 ч 10 мин
Черновцы - Львов 13:05
Черновцы-1(Центральный)
21:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
7 ч 55 мин
Черновцы - Львов 13:35
Черновцы-3
22:15
Львов(Автостанция-1 Центральный)
8 ч 40 мин
Черновцы - Гдыня 14:00
Черновцы-1(Центральный)
21:30
Львов(Автостанция-1 Центральный)
7 ч 30 мин
Черновцы - Гдыня 14:00
Черновцы-1(Центральный)
21:30
Львов(Автостанция-1 Центральный)
7 ч 30 мин
Черновцы - Пльзень 14:05
Черновцы-1(Центральный)
21:30
Львов(Автостанция-1 Центральный)
7 ч 25 мин
Каменец-Подольский - Зелёна-Гура 15:00
Черновцы-1(Центральный)
20:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
5 ч 50 мин
Черновцы - Лодзь 15:10
Черновцы-1(Центральный)
21:45
Львов(Автостанция-2 Северная)
6 ч 35 мин
Черновцы - Лодзь 15:35
Черновцы-1(Центральный)
21:25
Львов(Автостанция-1 Центральный)
5 ч 50 мин
Черновцы - Вроцлав 16:00
Черновцы-1(Центральный)
23:10
Львов(Автостанция-1 Центральный)
7 ч 10 мин
Каменец-Подольский - Колобжег 16:25
Черновцы-1(Центральный)
21:15
Львов(Автостанция-1 Центральный)
4 ч 50 мин
Каменец-Подольский - Колобжег 16:25
Черновцы-1(Центральный)
21:15
Львов(Автостанция-1 Центральный)
4 ч 50 мин