Расписание автобуса Черновцы - Вроцлав, отправление 12:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Черновцы
Черновцы-1(Центральный)
12:30
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
15:40 15:50 3 ч 10 мин
Калуш
Калуш(Автостанция)
16:30 16:35 4 ч
Долина
Долина(автостанция)
17:08 17:10 4 ч 38 мин
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
18:00 18:15 5 ч 30 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
19:10 19:30 6 ч 40 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
23:30 23:35 11 ч
Тарнув
Тарнув(остановка)
01:00 01:05 12 ч 30 мин
Краков
Краков(остановка)
02:30 02:35 14 ч
Катовице
04:05 04:10 15 ч 35 мин
Ополе
05:50 05:55 17 ч 20 мин
Вроцлав
07:20 18 ч 50 мин