Расписание автобусов Львов - Киев

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Бонн - Херсон 08:15
Львов(Автостанция-1 Центральный)
16:10
Киев(Автостанция-5 Дачная)
7 ч 55 мин
Бонн - Херсон 08:15
Львов(Автостанция-1 Центральный)
16:10
Киев(Автостанция-5 Дачная)
7 ч 55 мин
Кёльн(центральный автовокзал) - Херсон 08:25
Львов(Автостанция-1 Центральный)
16:10
Киев(Автостанция-5 Дачная)
7 ч 45 мин
Кёльн(центральный автовокзал) - Херсон 08:25
Львов(Автостанция-1 Центральный)
16:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
8 ч 25 мин
Кёльн(центральный автовокзал) - Херсон 08:25
Львов(Автостанция-1 Центральный)
16:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
8 ч 25 мин
Кёльн(центральный автовокзал) - Херсон 08:25
Львов(Автостанция-1 Центральный)
16:10
Киев(Автостанция-5 Дачная)
7 ч 45 мин
Львов - Киев 22:45
Львов(Автостанция-1 Центральный)
07:30
Киев(Центральный Автовокзал)
8 ч 45 мин
Львов - Киев 22:45
Львов(Автостанция-1 Центральный)
08:25
Киев(Центральный Автовокзал)
9 ч 40 мин