Расписание автобусов Киев - Одесса

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Выборг - Измаил 03:00
Киев(Центральный Автовокзал)
08:50
Одесса(Центральный автовокзал)
5 ч 50 мин
Молодечно - Затока 04:05
Киев(Центральный Автовокзал)
10:55
Одесса(Центральный автовокзал)
6 ч 50 мин
Санкт-Петербург - Одесса 06:20
Киев(Центральный Автовокзал)
13:10
Одесса(автостанция Колонтаевская)
6 ч 50 мин
Киев - София 07:00
Киев(Центральный Автовокзал)
13:40
Одесса(Центральный автовокзал)
6 ч 40 мин
Киев - Одесса 08:15
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:25
Одесса(автостанция Привокзальная)
8 ч 10 мин
Киев - Одесса 10:15
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
18:25
Одесса(автостанция Привокзальная)
8 ч 10 мин
Калининград - Одесса 11:05
Киев(Центральный Автовокзал)
18:15
Одесса(Центральный автовокзал)
7 ч 10 мин
Киев - Одесса 14:45
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
22:55
Одесса(автостанция Привокзальная)
8 ч 10 мин
Кёльн(центральный автовокзал) - Херсон 16:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
21:20
Одесса(Центральный автовокзал)
1 д 5 ч
Бонн - Херсон 16:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
21:35
Одесса(Центральный автовокзал)
1 д 5 ч 15 мин
Киев - Одесса 16:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
00:40
Одесса(автостанция Привокзальная)
8 ч 10 мин
Москва - Одесса 23:31
Киев(Центральный Автовокзал)
06:00
Одесса(Центральный автовокзал)
6 ч 29 мин