Расписание автобусов Одесса - Гомель

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Херсон - Гомель 16:25
Одесса(Центральный автовокзал)
06:45
Гомель(Автовокзал)
14 ч 20 мин
Одесса - Гомель 20:00
Одесса(автостанция Колонтаевская)
10:15
Гомель(Автовокзал)
14 ч 15 мин
Одесса - Минск 20:00
Одесса(Центральный автовокзал)
09:15
Гомель(Автовокзал)
13 ч 15 мин