Расписание автобусов Одесса - Харьков

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Одесса - Махачкала 10:00
Одесса(Центральный автовокзал)
01:45
Харьков(Центральный автовокзал)
15 ч 45 мин
Одесса - Швайнфурт 10:30
Одесса(Центральный автовокзал)
22:50
Харьков(Центральный автовокзал)
12 ч 20 мин
Одесса - Харьков 16:00
Одесса(автостанция Привоз)
07:05
Харьков(Центральный автовокзал)
15 ч 5 мин
Одесса - Харьков 16:30
Одесса(автостанция Привоз)
07:35
Харьков(Центральный автовокзал)
15 ч 5 мин
Одесса - Харьков 17:23
Одесса(Центральный автовокзал)
07:35
Харьков(Центральный автовокзал)
14 ч 12 мин
Одесса - Ереван 20:20
Одесса(Центральный автовокзал)
11:10
Харьков(Центральный автовокзал)
14 ч 50 мин
Кёльн(центральный автовокзал) - Херсон 21:35
Одесса(Центральный автовокзал)
01:00
Харьков(Центральный автовокзал)
1 д 3 ч 25 мин
Бонн - Херсон 21:45
Одесса(Центральный автовокзал)
01:00
Харьков(Центральный автовокзал)
1 д 3 ч 15 мин