Расписание автобуса Одесса - Ереван, отправление 20:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
20:20
Николаев
Николаев-1(междугородный)
22:40 22:50 2 ч 20 мин
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
23:30 23:40 3 ч 10 мин
Новая Каховка
Новая Каховка(автостанция)
01:10 01:20 4 ч 50 мин
Мелитополь
Мелитополь(Автостанция-1)
03:10 03:20 6 ч 50 мин
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
05:10 05:20 8 ч 50 мин
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
07:10 07:20 10 ч 50 мин
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
11:10 11:20 14 ч 50 мин
Шебекино
Шебекино(Автовокзал)
18:20 18:30 22 ч
Россошь
Россошь(Автовокзал)
21:30 21:40 1 д 1 ч 10 мин
Богучар
Богучар(автовокзал)
23:20 23:30 1 д 3 ч
Миллерово
Миллерово(Автовокзал)
01:20 01:30 1 д 5 ч
Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский(Остановка Автовокзал)
03:40 03:50 1 д 7 ч 20 мин
Шахты
Шахты(автовокзал)
05:20 05:30 1 д 9 ч
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
06:30 06:40 1 д 10 ч 10 мин
Кущёвская
Кущёвская(Автостанция)
07:20 07:30 1 д 11 ч
Тихорецк
Тихорецк(автовокзал)
08:20 08:30 1 д 12 ч
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
10:30 10:40 1 д 14 ч 10 мин
Кропоткин
Кропоткин(Автовокзал)
12:20 12:30 1 д 16 ч
Армавир
Армавир(автовокзал)
13:20 13:30 1 д 17 ч
Невинномысск
Невинномысск(Автовокзал)
14:40 14:50 1 д 18 ч 20 мин
Минеральные Воды
Минеральные Воды(автовокзал)
15:20 15:30 1 д 19 ч
Пятигорск
Пятигорск(автовокзал)
16:10 16:20 1 д 19 ч 50 мин
Нальчик
Нальчик-1(автовокзал)
17:20 17:30 1 д 21 ч
Владикавказ
Владикавказ-1
19:10 19:20 1 д 22 ч 50 мин
Тбилиси
Тбилиси(автовокзал)
02:20 02:30 2 д 6 ч
Ереван
Ереван(Центральный Автовокзал)
08:20 2 д 12 ч