Расписание автобуса Одесса - Ереван, отправление 20:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
20:20
Николаев
Николаев(зоопарк)
23:20 23:21 3 ч
Херсон
Херсон(А-о Автовокзал)
00:20 00:21 4 ч
Новая Каховка
Новая Каховка(остановка)
01:20 01:21 5 ч
Мелитополь
Мелитополь(Ао автостанция-1)
04:20 04:21 8 ч
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
06:20 06:21 10 ч
Днепропетровск
Днепропетровск(Остановка Автовокзал)
08:20 08:21 12 ч
Харьков
Харьков(Дпс)
13:20 13:21 17 ч
Шебекино
Шебекино(трасса)
20:20 20:21 1 д
Валуйки(А-о Автовокзал)
23:20 23:21 1 д 3 ч
Россошь
Россошь(трасса)
01:20 01:21 1 д 5 ч
Богучар
Богучар(трасса)
05:20 05:21 1 д 9 ч
Миллерово
Миллерово(трасса)
06:20 06:21 1 д 10 ч
Каменск-Шахтинский
Каменск-шахтинский(трасса)
08:20 08:21 1 д 12 ч
Шахты
Шахты(Пост Дпс)
10:20 10:21 1 д 14 ч
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(А-о Старый Автовокзал)
11:20 11:21 1 д 15 ч
Кущёвская
Кущёвская(трасса)
13:20 13:21 1 д 17 ч
Тихорецк
Тихорецк(трасса)
14:20 14:21 1 д 18 ч
Краснодар
Краснодар(Магазин Окей)
17:00 17:01 1 д 20 ч 40 мин
Кропоткин
Кропоткин(Остановка Автовокзал)
19:20 19:21 1 д 23 ч
Армавир
Армавир(кафе Элита)
20:20 20:21 2 д
Невинномысск
Невинномысск(кафе Минутка)
21:20 21:21 2 д 1 ч
Минеральные Воды
Минеральные Воды(напротив автовокзала)
23:20 23:21 2 д 3 ч
Пятигорск
Пятигорск(Магазин Спортмастер)
00:00 00:01 2 д 3 ч 40 мин
Нальчик
Нальчик(Пост Дпс)
01:20 01:21 2 д 5 ч
Владикавказ
Владикавказ(Азс Космос)
03:00 03:01 2 д 6 ч 40 мин
Гудаури(супермаркет)
08:20 08:21 2 д 12 ч
Тбилиси
Тбилиси(Тбилиси-молл)
11:20 11:21 2 д 15 ч
Марнеули(супермаркет Смарт)
12:20 12:21 2 д 16 ч
Баграташен(Кпп)
13:20 13:21 2 д 17 ч
Ереван
Ереван(Кинотеатр Айреник)
19:20 2 д 23 ч