Расписание автобусов Одесса - Николаев

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Кишинёв - Лазурное 00:10
Одесса(Центральный автовокзал)
04:40
Николаев-1(междугородный)
4 ч 30 мин
Кишинёв - Запорожье 05:15
Одесса(Центральный автовокзал)
07:25
Николаев-1(междугородный)
2 ч 10 мин
Одесса - Херсон 05:35
Одесса(Центральный автовокзал)
08:40
Николаев-1(междугородный)
3 ч 5 мин
Одесса - Запорожье 06:15
Одесса(Центральный автовокзал)
09:10
Николаев-1(междугородный)
2 ч 55 мин
Одесса - Энергодар 06:15
Одесса(Центральный автовокзал)
09:10
Николаев-1(междугородный)
2 ч 55 мин
Ильичевск - Херсон 06:55
Одесса(Центральный автовокзал)
09:50
Николаев-1(междугородный)
2 ч 55 мин
Одесса - Николаев 07:20
Одесса(Центральный автовокзал)
11:00
Николаев-1(междугородный)
3 ч 40 мин
Одесса - Никополь 07:20
Одесса(Центральный автовокзал)
10:15
Николаев-1(междугородный)
2 ч 55 мин
Одесса - Мелитополь 07:35
Одесса(Центральный автовокзал)
10:25
Николаев-1(междугородный)
2 ч 50 мин
Одесса - Мелитополь 07:35
Одесса(Центральный автовокзал)
10:25
Николаев-1(междугородный)
2 ч 50 мин
Одесса - Днепропетровск 07:55
Одесса(Центральный автовокзал)
10:45
Николаев-1(междугородный)
2 ч 50 мин
Одесса - Волгоград 08:00
Одесса(Центральный автовокзал)
10:10
Николаев-1(междугородный)
2 ч 10 мин
Одесса - Херсон 08:25
Одесса(Центральный автовокзал)
10:50
Николаев-1(междугородный)
2 ч 25 мин
Одесса - Днепропетровск 08:40
Одесса(автостанция Привоз)
12:05
Николаев-1(междугородный)
3 ч 25 мин
Одесса - Херсон 09:20
Одесса(Центральный автовокзал)
13:05
Николаев-1(междугородный)
3 ч 45 мин
Белгород-днестровский - Херсон 09:50
Одесса(Центральный автовокзал)
12:45
Николаев-1(междугородный)
2 ч 55 мин
Одесса - Махачкала 10:00
Одесса(Центральный автовокзал)
12:35
Николаев-1(междугородный)
2 ч 35 мин
Одесса - Николаев 10:30
Одесса(Центральный автовокзал)
13:00
Николаев-1(междугородный)
2 ч 30 мин
Одесса - Херсон 11:15
Одесса(Центральный автовокзал)
13:40
Николаев-1(междугородный)
2 ч 25 мин
Одесса - Николаев 12:40
Одесса(Центральный автовокзал)
15:10
Николаев-1(междугородный)
2 ч 30 мин
Вилково - Херсон 13:00
Одесса(автостанция Привоз)
15:45
Николаев-1(междугородный)
2 ч 45 мин
Одесса - Херсон 13:25
Одесса(Центральный автовокзал)
16:30
Николаев(автостанция Южная-карман Ул. Чигрина)
3 ч 5 мин
Измаил - Херсон 13:40
Одесса(Центральный автовокзал)
16:35
Николаев-1(междугородный)
2 ч 55 мин
Одесса - Николаев 14:15
Одесса(Центральный автовокзал)
16:45
Николаев-1(междугородный)
2 ч 30 мин
Одесса - Херсон 14:30
Одесса(Центральный автовокзал)
17:35
Николаев-1(междугородный)
3 ч 5 мин
Одесса - Каховка 14:50
Одесса(Центральный автовокзал)
17:46
Николаев-1(междугородный)
2 ч 56 мин
Одесса - Каховка 15:20
Одесса(Центральный автовокзал)
18:11
Николаев-1(междугородный)
2 ч 51 мин
Одесса - Херсон 15:20
Одесса(Центральный автовокзал)
18:25
Николаев-1(междугородный)
3 ч 5 мин
Одесса - Каховка 15:40
Одесса(Центральный автовокзал)
18:30
Николаев-1(междугородный)
2 ч 50 мин
Одесса - Харьков 16:00
Одесса(автостанция Привоз)
19:35
Николаев-1(междугородный)
3 ч 35 мин
Одесса - Херсон 16:10
Одесса(Центральный автовокзал)
19:55
Николаев-1(междугородный)
3 ч 45 мин
Одесса - Донецк 16:10
Одесса(Центральный автовокзал)
18:50
Николаев-1(междугородный)
2 ч 40 мин
Штефан-водэ - Запорожье 16:30
Одесса(автостанция Привокзальная)
20:05
Николаев-1(междугородный)
3 ч 35 мин
Одесса - Харьков 16:30
Одесса(автостанция Привоз)
20:05
Николаев-1(междугородный)
3 ч 35 мин
Щецин - Новая Каховка 16:35
Одесса(Центральный автовокзал)
19:10
Николаев-1(междугородный)
2 ч 35 мин
Одесса - Запорожье 17:00
Одесса(автостанция Привокзальная)
21:05
Николаев-1(междугородный)
4 ч 5 мин
Одесса - Херсон 17:00
Одесса(Центральный автовокзал)
20:05
Николаев-1(междугородный)
3 ч 5 мин
Одесса - Донецк 17:30
Одесса(автостанция Привоз)
20:20
Николаев-1(междугородный)
2 ч 50 мин
Одесса - Херсон 17:30
Одесса(Центральный автовокзал)
20:25
Николаев-1(междугородный)
2 ч 55 мин
Одесса - Ялта 17:30
Одесса(Центральный автовокзал)
20:25
Николаев-1(междугородный)
2 ч 55 мин
Каушаны - Мариуполь 17:50
Одесса(Центральный автовокзал)
20:15
Николаев-1(междугородный)
2 ч 25 мин
Одесса - Мариуполь 19:00
Одесса(автостанция Привокзальная)
22:20
Николаев-1(междугородный)
3 ч 20 мин
Одесса - Ялта 19:20
Одесса(автостанция Привокзальная)
23:00
Николаев-1(междугородный)
3 ч 40 мин
Щецин - Херсон 20:10
Одесса(Центральный автовокзал)
22:10
Николаев-1(междугородный)
2 ч
Щецин - Херсон 20:10
Одесса(Центральный автовокзал)
22:10
Николаев-1(междугородный)
2 ч
Одесса - Ереван 20:20
Одесса(Центральный автовокзал)
22:40
Николаев-1(междугородный)
2 ч 20 мин
Кёльн(центральный автовокзал) - Херсон 21:35
Одесса(Центральный автовокзал)
23:35
Николаев-1(междугородный)
2 ч
Бонн - Херсон 21:45
Одесса(Центральный автовокзал)
23:45
Николаев-1(междугородный)
2 ч