Расписание автобуса Штефан-водэ - Запорожье, отправление 14:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Штефан-водэ
14:00
Паланка(поворот)
14:20 14:50 20 мин
Маяки(кп)
14:50 15:20 50 мин
Одесса
Одесса(автостанция Привокзальная)
16:20 16:30 2 ч 20 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
16:45 16:55 2 ч 45 мин
Коблево
18:20 18:25 4 ч 20 мин
Николаев
Николаев-1(междугородный)
20:05 20:10 6 ч 5 мин
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
21:30 21:50 7 ч 30 мин
Новая Каховка
Новая Каховка(автостанция)
23:30 23:35 9 ч 30 мин
Каховка
23:55 00:00 9 ч 55 мин
Великая Лепетиха
01:25 01:30 11 ч 25 мин
Каменка-днепровская
02:45 02:50 12 ч 45 мин
Энергодар
03:20 03:25 13 ч 20 мин
Днепрорудное
04:10 04:15 14 ч 10 мин
Васильевка
04:45 04:50 14 ч 45 мин
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
05:50 15 ч 50 мин