Расписание автобусов Запорожье - Мариуполь

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Мариуполь 02:35
Запорожье(Запорожье-1)
06:40
Мариуполь
4 ч 5 мин
Минск - Волноваха 08:55
Запорожье(Запорожье-1)
13:40
Мариуполь
4 ч 45 мин
Днепропетровск - Мариуполь 10:20
Запорожье(Запорожье-1)
16:05
Мариуполь
5 ч 45 мин
Днепропетровск - Мариуполь 16:55
Запорожье(Запорожье-1)
22:22
Мариуполь
5 ч 27 мин