Расписание автобуса Москва - Мариуполь, отправление 16:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Новоясеневская)
16:40
Славянск
Славянск(Центральный автовокзал)
06:25 06:26 13 ч 45 мин
Краматорск
Краматорск(Автостанция)
06:45 06:46 14 ч 5 мин
Доброполье
07:40 07:41 15 ч
Красноармейск
08:15 08:16 15 ч 35 мин
Селидово
08:34 08:35 15 ч 54 мин
Курахово
08:45 08:46 16 ч 5 мин
Волноваха
09:44 09:45 17 ч 4 мин
Мариуполь
12:15 19 ч 35 мин