Расписание автобуса Москва - Мариуполь, отправление 17:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Теплый Стан)
17:45
Марковка
08:50 08:55 15 ч 5 мин
Новопсков
09:30 09:45 15 ч 45 мин
Старобельск
Старобельск(автостанция)
10:30 10:45 16 ч 45 мин
Северодонецк
Северодонецк(Центральный автовокзал)
11:55 12:00 18 ч 10 мин
Рубежное
12:25 12:30 18 ч 40 мин
Кременная
Кременная(автостанция)
12:55 13:00 19 ч 10 мин
Красный Лиман
Красный Лиман(Автостанция)
13:55 14:05 20 ч 10 мин
Славянск
Славянск(Центральный автовокзал)
14:30 14:35 20 ч 45 мин
Краматорск
Краматорск(Автостанция)
15:00 15:05 21 ч 15 мин
Константиновка
Константиновка(Автостанция)
16:05 16:10 22 ч 20 мин
Красноармейск
16:55 17:00 23 ч 10 мин
Курахово
17:50 17:55 1 д 5 мин
Волноваха
19:30 19:35 1 д 1 ч 45 мин
Мариуполь
20:50 1 д 3 ч 5 мин