Расписание автобусов Москва - Харьков

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Москва - Скадовск 09:20
Москва(автостанция Новоясеневская)
21:50
Харьков(Центральный автовокзал)
12 ч 30 мин
Москва - Курахово 15:30
Москва(автостанция Новоясеневская)
02:40
Харьков(Центральный автовокзал)
11 ч 10 мин
Москва - Мариуполь 16:40
Москва(автостанция Новоясеневская)
04:49
Харьков(Центральный автовокзал)
12 ч 9 мин
Москва - Константиновка 17:30
Москва(автостанция Новоясеневская)
06:00
Харьков(Центральный автовокзал)
12 ч 30 мин
Москва - Днепропетровск 18:00
Москва(автостанция Новоясеневская)
04:44
Харьков(Центральный автовокзал)
10 ч 44 мин
Москва - Артемовск 18:30
Москва(автостанция Новоясеневская)
07:30
Харьков(Центральный автовокзал)
13 ч
Москва - Дзержинск 20:00
Москва(автостанция Новоясеневская)
10:50
Харьков(Центральный автовокзал)
14 ч 50 мин
Москва - Кременчуг 20:00
Москва(автостанция Новоясеневская)
10:25
Харьков(Автостанция Холодная Гора)
14 ч 25 мин
Москва - Полтава 21:00
Москва(автостанция Новоясеневская)
10:10
Харьков(Автостанция Холодная Гора)
13 ч 10 мин
Москва - Полтава 21:00
Москва(автостанция Новоясеневская)
09:45
Харьков(Автостанция Холодная Гора)
12 ч 45 мин
Москва - Харьков 22:40
Москва(автостанция Новоясеневская)
13:05
Харьков(Центральный автовокзал)
14 ч 25 мин