Расписание автобусов Харьков - Киев

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Луганск - Кобленц 03:55
Харьков(Центральный автовокзал)
11:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
7 ч 55 мин
Харьков - Щецин 06:35
Харьков(Центральный автовокзал)
13:35
Киев(Центральный Автовокзал)
7 ч
Харьков - Щецин 06:35
Харьков(Центральный автовокзал)
13:35
Киев(Центральный Автовокзал)
7 ч
Анапа - Киев 08:01
Харьков(Макдональдс)
16:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
7 ч 59 мин
Харьков - Киев 08:32
Харьков(Центральный автовокзал)
17:00
Киев(Центральный Автовокзал)
8 ч 28 мин
Харьков - Киев 10:22
Харьков(Центральный автовокзал)
18:55
Киев(Центральный Автовокзал)
8 ч 33 мин
Харьков - Ковель 11:47
Харьков(Центральный автовокзал)
20:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
8 ч 43 мин
Харьков - Хмельницкий 13:10
Харьков(Центральный автовокзал)
21:40
Киев(Центральный Автовокзал)
8 ч 30 мин
Белгород - Киев 13:26
Харьков(Центральный автовокзал)
20:10
Киев(Центральный Автовокзал)
6 ч 44 мин
Волгоград - Киев 13:30
Харьков(Центральный автовокзал)
18:55
Киев(Центральный Автовокзал)
5 ч 25 мин
Воронеж - Киев 13:30
Харьков(Центральный автовокзал)
20:10
Киев(Центральный Автовокзал)
6 ч 40 мин
Харьков - Черновцы 14:40
Харьков(Центральный автовокзал)
22:35
Киев(Центральный Автовокзал)
7 ч 55 мин
Харьков - Черновцы 14:40
Харьков(Центральный автовокзал)
22:35
Киев(Центральный Автовокзал)
7 ч 55 мин
Харьков - Борисполь 16:22
Харьков(Центральный автовокзал)
23:45
Киев(Центральный Автовокзал)
7 ч 23 мин
Харьков - Гдыня 22:30
Харьков(Центральный автовокзал)
06:15
Киев(Центральный Автовокзал)
7 ч 45 мин
Харьков - Гдыня 22:30
Харьков(Центральный автовокзал)
06:15
Киев(Центральный Автовокзал)
7 ч 45 мин
Харьков - Гдыня 22:30
Харьков(Центральный автовокзал)
06:15
Киев(Центральный Автовокзал)
7 ч 45 мин
Харьков - Гдыня 22:30
Харьков(Центральный автовокзал)
06:15
Киев(Центральный Автовокзал)
7 ч 45 мин
Харьков - Гдыня 22:30
Харьков(Центральный автовокзал)
06:00
Киев(Центральный Автовокзал)
7 ч 30 мин
Харьков - Луцк 22:32
Харьков(Центральный автовокзал)
06:00
Киев(Центральный Автовокзал)
7 ч 28 мин
Харьков - Луцк 22:34
Харьков(Центральный автовокзал)
06:00
Киев(Центральный Автовокзал)
7 ч 26 мин
Харьков - Прага 23:00
Харьков(Центральный автовокзал)
07:00
Киев(Центральный Автовокзал)
8 ч