Расписание автобуса Харьков - Черновцы, отправление 14:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
14:50
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
17:05 17:10 2 ч 15 мин
Пирятин
20:10 20:15 5 ч 20 мин
Борисполь
Борисполь(аэропорт)
22:00 22:05 7 ч 10 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
22:35 22:50 7 ч 45 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
01:10 01:20 10 ч 20 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
04:45 04:55 13 ч 55 мин
Каменец-Подольский
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
06:45 06:50 15 ч 55 мин
Черновцы
Черновцы-1(Центральный)
08:10 17 ч 20 мин