Расписание автобусов Харьков - Херсон

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Курск - Николаев 05:46
Харьков(Центральный автовокзал)
17:50
Херсон(междугородний автовокзал)
12 ч 4 мин
Москва - Николаев 07:00
Харьков(Центральный автовокзал)
18:50
Херсон(междугородний автовокзал)
11 ч 50 мин
Москва - Николаев 07:00
Харьков(Центральный автовокзал)
18:50
Херсон(междугородний автовокзал)
11 ч 50 мин
Харьков - Карлсруэ(Центральный Автовокзал) 12:00
Харьков(Центральный автовокзал)
19:50
Херсон(междугородний автовокзал)
7 ч 50 мин
Ростов-на-Дону - Одесса 13:09
Харьков(Центральный автовокзал)
00:53
Херсон(междугородний автовокзал)
11 ч 44 мин
Харьков - Одесса 15:11
Харьков(Центральный автовокзал)
01:45
Херсон(междугородний автовокзал)
10 ч 34 мин
Харьков - Херсон 20:41
Харьков(Центральный автовокзал)
07:45
Херсон(междугородний автовокзал)
11 ч 4 мин