Расписание автобусов Херсон - Одесса

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Херсон - Гданьск 00:10
Херсон(междугородний автовокзал)
04:10
Одесса(Центральный автовокзал)
4 ч
Херсон - Гданьск 00:10
Херсон(междугородний автовокзал)
04:10
Одесса(Центральный автовокзал)
4 ч
Херсон - Гданьск 00:10
Херсон(междугородний автовокзал)
04:10
Одесса(Центральный автовокзал)
4 ч
Херсон - Гданьск 00:10
Херсон(междугородний автовокзал)
04:10
Одесса(Центральный автовокзал)
4 ч
Херсон - Прага 01:30
Херсон(междугородний автовокзал)
05:30
Одесса(Центральный автовокзал)
4 ч
Херсон - Прага 01:30
Херсон(междугородний автовокзал)
05:30
Одесса(Центральный автовокзал)
4 ч
Херсон - Прага 01:30
Херсон(междугородний автовокзал)
05:30
Одесса(Центральный автовокзал)
4 ч
Херсон - Прага 01:30
Херсон(междугородний автовокзал)
05:30
Одесса(Центральный автовокзал)
4 ч
Харьков - Одесса 02:15
Херсон(междугородний автовокзал)
06:30
Одесса(Центральный автовокзал)
4 ч 15 мин
Херсон - Кобленц 02:30
Херсон(междугородний автовокзал)
05:55
Одесса(автостанция Привоз)
3 ч 25 мин
Херсон - Кобленц 02:30
Херсон(междугородний автовокзал)
05:55
Одесса(автостанция Привоз)
3 ч 25 мин
Херсон - Фрайбург-в-Брайсгау 02:30
Херсон(междугородний автовокзал)
06:05
Одесса(автостанция Привоз)
3 ч 35 мин
Запорожье - Прага 02:30
Херсон(междугородний автовокзал)
06:20
Одесса(автостанция Привокзальная)
3 ч 50 мин
Херсон - Лар 02:30
Херсон(междугородний автовокзал)
05:05
Одесса(автостанция Привоз)
2 ч 35 мин
Херсон - Кобленц 02:30
Херсон(междугородний автовокзал)
05:55
Одесса(автостанция Привоз)
3 ч 25 мин
Херсон - Фрайбург-в-Брайсгау 02:45
Херсон(междугородний автовокзал)
05:50
Одесса(автостанция Привоз)
3 ч 5 мин
Херсон - Прага 03:00
Херсон(междугородний автовокзал)
06:20
Одесса(Центральный автовокзал)
3 ч 20 мин
Херсон - Прага 03:30
Херсон(междугородний автовокзал)
07:20
Одесса(Центральный автовокзал)
3 ч 50 мин
Севастополь - Одесса 03:50
Херсон(междугородний автовокзал)
07:40
Одесса(Центральный автовокзал)
3 ч 50 мин
Херсон - Одесса 03:50
Херсон(междугородний автовокзал)
07:40
Одесса(Центральный автовокзал)
3 ч 50 мин
Херсон - Прага 04:00
Херсон(междугородний автовокзал)
07:20
Одесса(Центральный автовокзал)
3 ч 20 мин
Херсон - Прага 04:00
Херсон(междугородний автовокзал)
07:20
Одесса(Центральный автовокзал)
3 ч 20 мин
Ялта - Одесса 04:10
Херсон(междугородний автовокзал)
07:50
Одесса(автостанция Привоз)
3 ч 40 мин
Херсон - Зелёна-Гура 05:00
Херсон(междугородний автовокзал)
08:50
Одесса(Центральный автовокзал)
3 ч 50 мин
Херсон - Минск 07:00
Херсон(междугородний автовокзал)
10:20
Одесса(автостанция Привоз)
3 ч 20 мин
Херсон - Вилково 07:00
Херсон(междугородний автовокзал)
11:30
Одесса(Центральный автовокзал)
4 ч 30 мин
Херсон - Зелёна-Гура 07:00
Херсон(междугородний автовокзал)
09:30
Одесса(автостанция Привокзальная)
2 ч 30 мин
Херсон - Вилково 07:00
Херсон(междугородний автовокзал)
11:30
Одесса(автостанция Привоз)
4 ч 30 мин
Херсон - Вильнюс 07:00
Херсон(междугородний автовокзал)
10:50
Одесса(Центральный автовокзал)
3 ч 50 мин
Херсон - Щецин 07:00
Херсон(междугородний автовокзал)
10:50
Одесса(Центральный автовокзал)
3 ч 50 мин
Херсон - Брест 07:00
Херсон(междугородний автовокзал)
10:50
Одесса(Центральный автовокзал)
3 ч 50 мин
Херсон - Вроцлав 07:00
Херсон(междугородний автовокзал)
10:20
Одесса(автостанция Привоз)
3 ч 20 мин
Херсон - Слупск(автовокзал) 07:30
Херсон(междугородний автовокзал)
11:10
Одесса(Центральный автовокзал)
3 ч 40 мин
Херсон - Щецин 07:30
Херсон(междугородний автовокзал)
11:10
Одесса(Центральный автовокзал)
3 ч 40 мин
Херсон - Щецин 07:30
Херсон(междугородний автовокзал)
11:10
Одесса(Центральный автовокзал)
3 ч 40 мин
Херсон - Измаил 07:35
Херсон(междугородний автовокзал)
11:50
Одесса(автостанция Привоз)
4 ч 15 мин
Херсон - Измаил 07:35
Херсон(междугородний автовокзал)
12:00
Одесса(Центральный автовокзал)
4 ч 25 мин
Каховка - Одесса 07:50
Херсон(междугородний автовокзал)
12:40
Одесса(Центральный автовокзал)
4 ч 50 мин
Херсон - Щецин 08:00
Херсон(междугородний автовокзал)
10:20
Одесса(автостанция Привоз)
2 ч 20 мин
Херсон - Кишинёв 08:55
Херсон(междугородний автовокзал)
13:25
Одесса(Центральный автовокзал)
4 ч 30 мин
Херсон - Одесса 10:35
Херсон(междугородний автовокзал)
15:05
Одесса(Центральный автовокзал)
4 ч 30 мин
Херсон - Одесса 11:35
Херсон(междугородний автовокзал)
15:15
Одесса(автостанция Колонтаевская)
3 ч 40 мин
Херсон - Гомель 12:00
Херсон(междугородний автовокзал)
16:15
Одесса(Центральный автовокзал)
4 ч 15 мин
Никополь - Одесса 12:15
Херсон(междугородний автовокзал)
16:45
Одесса(Центральный автовокзал)
4 ч 30 мин
Херсон - Ильичевск 12:50
Херсон(междугородний автовокзал)
17:15
Одесса(Центральный автовокзал)
4 ч 25 мин
Херсон - Одесса 13:00
Херсон(междугородний автовокзал)
17:00
Одесса(Центральный автовокзал)
4 ч
Энергодар - Одесса 13:15
Херсон(междугородний автовокзал)
17:35
Одесса(Центральный автовокзал)
4 ч 20 мин
Запорожье - Кишинёв 14:15
Херсон(междугородний автовокзал)
18:10
Одесса(автостанция Колонтаевская)
3 ч 55 мин
Запорожье - Кишинёв 14:15
Херсон(междугородний автовокзал)
18:10
Одесса(Центральный автовокзал)
3 ч 55 мин
Мелитополь - Одесса 14:50
Херсон(междугородний автовокзал)
19:10
Одесса(Центральный автовокзал)
4 ч 20 мин
Херсон - Одесса 15:10
Херсон(междугородний автовокзал)
19:35
Одесса(автостанция Привоз)
4 ч 25 мин
Скадовск - Познань 16:30
Херсон(междугородний автовокзал)
20:05
Одесса(Центральный автовокзал)
3 ч 35 мин
Скадовск - Познань 16:30
Херсон(междугородний автовокзал)
20:05
Одесса(Центральный автовокзал)
3 ч 35 мин
Херсон - Одесса 16:35
Херсон(междугородний автовокзал)
20:55
Одесса(Центральный автовокзал)
4 ч 20 мин
Херсон - Белгород-днестровский 16:40
Херсон(междугородний автовокзал)
21:05
Одесса(Центральный автовокзал)
4 ч 25 мин
Херсон - Щецин 17:10
Херсон(междугородний автовокзал)
20:40
Одесса(Центральный автовокзал)
3 ч 30 мин
Херсон - Одесса 17:30
Херсон(междугородний автовокзал)
21:40
Одесса(Центральный автовокзал)
4 ч 10 мин
Херсон - Щецин 17:40
Херсон(междугородний автовокзал)
20:45
Одесса(автостанция Южная)
3 ч 5 мин
Новая Каховка - Щецин 17:40
Херсон(междугородний автовокзал)
21:30
Одесса(Центральный автовокзал)
3 ч 50 мин
Новая Каховка - Щецин 17:40
Херсон(междугородний автовокзал)
21:10
Одесса(Центральный автовокзал)
3 ч 30 мин
Новая Каховка - Щецин 17:40
Херсон(междугородний автовокзал)
21:30
Одесса(Центральный автовокзал)
3 ч 50 мин
Херсон - Гданьск 17:40
Херсон(междугородний автовокзал)
21:10
Одесса(автостанция Привоз)
3 ч 30 мин
Новая Каховка - Щецин 17:40
Херсон(междугородний автовокзал)
21:10
Одесса(Центральный автовокзал)
3 ч 30 мин
Херсон - Щецин 17:40
Херсон(междугородний автовокзал)
21:10
Одесса(автостанция Привоз)
3 ч 30 мин
Херсон - Варшава 18:15
Херсон(междугородний автовокзал)
22:00
Одесса(Центральный автовокзал)
3 ч 45 мин
Херсон - Варшава 18:15
Херсон(междугородний автовокзал)
22:00
Одесса(Центральный автовокзал)
3 ч 45 мин
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 19:00
Херсон(междугородний автовокзал)
23:10
Одесса(Центральный автовокзал)
1 д 4 ч 10 мин
Херсон - Херне 19:00
Херсон(междугородний автовокзал)
23:10
Одесса(Центральный автовокзал)
1 д 4 ч 10 мин
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 19:00
Херсон(междугородний автовокзал)
23:10
Одесса(Центральный автовокзал)
1 д 4 ч 10 мин
Херсон - Варшава 19:00
Херсон(междугородний автовокзал)
22:00
Одесса(Центральный автовокзал)
3 ч
Херсон - Бонн 19:00
Херсон(междугородний автовокзал)
23:10
Одесса(Центральный автовокзал)
1 д 4 ч 10 мин
Херсон - Варшава 19:00
Херсон(междугородний автовокзал)
22:00
Одесса(Центральный автовокзал)
3 ч
Херсон - Прага 19:00
Херсон(междугородний автовокзал)
23:10
Одесса(Центральный автовокзал)
1 д 4 ч 10 мин
Херсон - Варшава 19:00
Херсон(междугородний автовокзал)
23:10
Одесса(Центральный автовокзал)
1 д 4 ч 10 мин
Херсон - Карлсруэ(Центральный Автовокзал) 19:30
Херсон(междугородний автовокзал)
22:50
Одесса(Центральный автовокзал)
3 ч 20 мин
Херсон - Гамбург 19:30
Херсон(междугородний автовокзал)
22:50
Одесса(Центральный автовокзал)
3 ч 20 мин
Херсон - Карлсруэ(Центральный Автовокзал) 19:30
Херсон(междугородний автовокзал)
22:50
Одесса(Центральный автовокзал)
3 ч 20 мин
Херсон - Салерно 20:00
Херсон(междугородний автовокзал)
23:20
Одесса(автостанция Привоз)
3 ч 20 мин
Херсон - Карлсруэ(Центральный Автовокзал) 20:00
Херсон(междугородний автовокзал)
02:10
Одесса(Центральный автовокзал)
6 ч 10 мин
Мелитополь - Кёльн(центральный автовокзал) 20:00
Херсон(междугородний автовокзал)
23:20
Одесса(Центральный автовокзал)
3 ч 20 мин
Херсон - Карлсруэ(Центральный Автовокзал) 20:00
Херсон(междугородний автовокзал)
02:10
Одесса(Центральный автовокзал)
6 ч 10 мин
Херсон - Москва 20:30
Херсон(междугородний автовокзал)
00:00
Одесса(автостанция Привокзальная)
3 ч 30 мин
Херсон - Клайпеда 21:00
Херсон(междугородний автовокзал)
00:30
Одесса(Центральный автовокзал)
3 ч 30 мин
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 21:00
Херсон(междугородний автовокзал)
00:30
Одесса(Центральный автовокзал)
3 ч 30 мин
Херсон - Клайпеда 21:00
Херсон(междугородний автовокзал)
00:30
Одесса(Центральный автовокзал)
3 ч 30 мин
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 21:00
Херсон(междугородний автовокзал)
23:10
Одесса(Центральный автовокзал)
2 ч 10 мин
Херсон - Клайпеда 21:00
Херсон(междугородний автовокзал)
00:30
Одесса(Центральный автовокзал)
3 ч 30 мин
Херсон - Щецин 21:30
Херсон(междугородний автовокзал)
00:50
Одесса(Центральный автовокзал)
3 ч 20 мин
Херсон - Щецин 21:30
Херсон(междугородний автовокзал)
00:50
Одесса(Центральный автовокзал)
3 ч 20 мин
Херсон - Щецин 21:30
Херсон(междугородний автовокзал)
00:50
Одесса(Центральный автовокзал)
3 ч 20 мин
Херсон - Щецин 21:30
Херсон(междугородний автовокзал)
00:50
Одесса(Центральный автовокзал)
3 ч 20 мин
Херсон - Щецин 21:30
Херсон(междугородний автовокзал)
00:50
Одесса(Центральный автовокзал)
3 ч 20 мин
Херсон - Щецин 21:30
Херсон(междугородний автовокзал)
00:50
Одесса(Центральный автовокзал)
3 ч 20 мин
Мелитополь - Хайльбронн 23:45
Херсон(междугородний автовокзал)
02:50
Одесса(Центральный автовокзал)
3 ч 5 мин
Мелитополь - Карлсруэ(Центральный Автовокзал) 23:45
Херсон(междугородний автовокзал)
02:50
Одесса(Центральный автовокзал)
3 ч 5 мин