Расписание автобуса Херсон - Белгород-днестровский, отправление 16:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
16:25
Посад-Покровское
17:00 17:05 35 мин
Николаев
Николаев-1(междугородный)
17:45 18:00 1 ч 20 мин
Коблево
19:10 19:15 2 ч 45 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
21:05 21:35 4 ч 40 мин
Овидиополь
22:20 22:25 5 ч 55 мин
Затока
22:55 23:00 6 ч 30 мин
Белгород-днестровский
23:25 7 ч