Расписание автобусов Херсон - Киев

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Херсон - Киев 07:10
Херсон(междугородний автовокзал)
18:50
Киев(Центральный Автовокзал)
11 ч 40 мин
Херсон - Киев 10:50
Херсон(междугородний автовокзал)
20:45
Киев(Центральный Автовокзал)
9 ч 55 мин
Херсон - Речица 12:00
Херсон(междугородний автовокзал)
23:00
Киев(Центральный Автовокзал)
11 ч
Херсон - Речица 12:00
Херсон(междугородний автовокзал)
22:55
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10 ч 55 мин
Херсон - Бонн 19:00
Херсон(междугородний автовокзал)
05:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
2 д 10 ч 30 мин
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 19:00
Херсон(междугородний автовокзал)
05:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
2 д 10 ч 30 мин
Херсон - Херне 19:00
Херсон(междугородний автовокзал)
05:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
2 д 10 ч 20 мин