Расписание автобусов Херсон - Харьков

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Одесса - Махачкала 14:00
Херсон(междугородний автовокзал)
01:45
Харьков(Центральный автовокзал)
11 ч 45 мин
Херсон - Херне 19:00
Херсон(междугородний автовокзал)
22:10
Харьков(Площадь жд вокзала)
3 ч 10 мин
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 19:00
Херсон(междугородний автовокзал)
22:10
Харьков(Площадь жд вокзала)
3 ч 10 мин
Херсон - Харьков 19:00
Херсон(междугородний автовокзал)
07:00
Харьков(Центральный автовокзал)
12 ч
Херсон - Харьков 19:00
Херсон(междугородний автовокзал)
07:00
Харьков(Центральный автовокзал)
12 ч
Херсон - Бонн 19:00
Херсон(междугородний автовокзал)
22:10
Харьков(Площадь жд вокзала)
3 ч 10 мин
Одесса - Харьков 21:10
Херсон(междугородний автовокзал)
07:05
Харьков(Центральный автовокзал)
9 ч 55 мин
Одесса - Харьков 21:40
Херсон(междугородний автовокзал)
07:35
Харьков(Центральный автовокзал)
9 ч 55 мин
Одесса - Ереван 23:40
Херсон(междугородний автовокзал)
11:10
Харьков(Центральный автовокзал)
11 ч 30 мин