Расписание автобуса Херсон - Кёльн(центральный автовокзал), отправление 21:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
21:00
Николаев
Николаев-1(междугородный)
22:15 22:20 1 ч 15 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
00:30 00:40 3 ч 30 мин
Умань
04:25 04:35 7 ч 25 мин
Винница
Винница-1 Центральный
07:25 07:30 10 ч 25 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
09:25 09:35 12 ч 25 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
11:35 11:45 14 ч 35 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
14:00 14:30 17 ч
Краковец
17:00 18:00 20 ч
Котбус
02:20 02:30 1 д 5 ч 20 мин
Лейпциг
Лейпциг(остановка)
04:20 04:30 1 д 7 ч 20 мин
Магдебург(Новый центральный автовокзал)
06:20 06:30 1 д 9 ч 20 мин
Брауншвейг
Брауншвейг(автовокзал)
07:20 07:30 1 д 10 ч 20 мин
Ганновер
Ганновер(Центральный автовокзал)
08:20 08:30 1 д 11 ч 20 мин
Билефельд
Билефельд-1
09:50 10:00 1 д 12 ч 50 мин
Дортмунд
Дортмунд(остановка)
11:50 12:00 1 д 14 ч 50 мин
Эссен
12:50 13:00 1 д 15 ч 50 мин
Дюссельдорф
Дюссельдорф(Воррингер Штрассе Дом 101)
13:35 13:45 1 д 16 ч 35 мин
Кёльн(центральный автовокзал)
14:30 1 д 17 ч 30 мин