Расписание автобусов Херсон - Николаев

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Херсон - Варшава 00:00
Херсон(междугородний автовокзал)
01:00
Николаев-1(междугородный)
1 ч
Херсон - Слупск 00:15
Херсон(междугородний автовокзал)
01:20
Николаев-1(междугородный)
1 ч 5 мин
Херсон - Щецин 00:15
Херсон(междугородний автовокзал)
01:20
Николаев-1(междугородный)
1 ч 5 мин
Херсон - Щецин 00:15
Херсон(междугородний автовокзал)
01:20
Николаев-1(междугородный)
1 ч 5 мин
Херсон - Тернополь(Центральный автовокзал) 00:15
Херсон(междугородний автовокзал)
01:25
Николаев-1(междугородный)
1 ч 10 мин
Херсон - Щецин 00:15
Херсон(междугородний автовокзал)
01:20
Николаев-1(междугородный)
1 ч 5 мин
Херсон - Познань 00:15
Херсон(междугородний автовокзал)
01:20
Николаев-1(междугородный)
1 ч 5 мин
Херсон - Щецин 00:15
Херсон(междугородний автовокзал)
01:20
Николаев-1(междугородный)
1 ч 5 мин
Херсон - Щецин 00:15
Херсон(междугородний автовокзал)
01:20
Николаев-1(междугородный)
1 ч 5 мин
Херсон - Варшава 01:00
Херсон(междугородний автовокзал)
02:10
Николаев-1(междугородный)
1 ч 10 мин
Херсон - Варшава 01:00
Херсон(междугородний автовокзал)
02:10
Николаев-1(междугородный)
1 ч 10 мин
Ростов-на-Дону - Одесса 01:03
Херсон(междугородний автовокзал)
02:05
Николаев-1(междугородный)
1 ч 2 мин
Херсон - Прага 01:30
Херсон(междугородний автовокзал)
02:30
Николаев-1(междугородный)
1 ч
Херсон - Прага 01:30
Херсон(междугородний автовокзал)
02:30
Николаев-1(междугородный)
1 ч
Херсон - Прага 01:30
Херсон(междугородний автовокзал)
02:30
Николаев-1(междугородный)
1 ч
Херсон - Прага 01:30
Херсон(междугородний автовокзал)
02:30
Николаев-1(междугородный)
1 ч
Херсон - Прага 01:30
Херсон(междугородний автовокзал)
02:30
Николаев-1(междугородный)
1 ч
Харьков - Одесса 01:50
Херсон(междугородний автовокзал)
03:25
Николаев-1(междугородный)
1 ч 35 мин
Херсон - Кобленц 02:30
Херсон(междугородний автовокзал)
03:25
Николаев-1(междугородный)
55 мин
Херсон - Кобленц 02:30
Херсон(междугородний автовокзал)
03:25
Николаев-1(междугородный)
55 мин
Херсон - Прага 03:00
Херсон(междугородний автовокзал)
04:00
Николаев-1(междугородный)
1 ч
Херсон - Кобленц 03:30
Херсон(междугородний автовокзал)
04:25
Николаев-1(междугородный)
55 мин
Херсон - Прага 03:30
Херсон(междугородний автовокзал)
05:00
Николаев-1(междугородный)
1 ч 30 мин
Херсон - Прага 03:30
Херсон(междугородний автовокзал)
05:00
Николаев-1(междугородный)
1 ч 30 мин
Севастополь - Одесса 03:50
Херсон(междугородний автовокзал)
05:00
Николаев-1(междугородный)
1 ч 10 мин
Херсон - Одесса 03:50
Херсон(междугородний автовокзал)
05:44
Николаев-1(междугородный)
1 ч 54 мин
Херсон - Прага 04:00
Херсон(междугородний автовокзал)
05:00
Николаев-1(междугородный)
1 ч
Херсон - Фрайбург-в-Брайсгау 04:00
Херсон(междугородний автовокзал)
05:00
Николаев-1(междугородный)
1 ч
Херсон - Прага 04:00
Херсон(междугородний автовокзал)
05:00
Николаев-1(междугородный)
1 ч
Ялта - Одесса 04:10
Херсон(междугородний автовокзал)
05:29
Николаев-1(междугородный)
1 ч 19 мин
Херсон - Вилково 07:00
Херсон(междугородний автовокзал)
08:20
Николаев-1(междугородный)
1 ч 20 мин
Херсон - Вилково 07:00
Херсон(междугородний автовокзал)
08:20
Николаев-1(междугородный)
1 ч 20 мин
Херсон - Гдыня 07:00
Херсон(междугородний автовокзал)
08:10
Николаев-1(междугородный)
1 ч 10 мин
Херсон - Киев 07:10
Херсон(междугородний автовокзал)
08:10
Николаев-1(междугородный)
1 ч
Херсон - Измаил 07:25
Херсон(междугородний автовокзал)
08:46
Николаев-1(междугородный)
1 ч 21 мин
Херсон - Измаил 07:35
Херсон(междугородний автовокзал)
08:56
Николаев-1(междугородный)
1 ч 21 мин
Каховка - Одесса 07:50
Херсон(междугородний автовокзал)
09:11
Николаев-1(междугородный)
1 ч 21 мин
Каховка - Одесса 08:45
Херсон(междугородний автовокзал)
10:06
Николаев-1(междугородный)
1 ч 21 мин
Великая Лепетиха - Николаев 09:20
Херсон(междугородний автовокзал)
10:40
Николаев-1(междугородный)
1 ч 20 мин
Геническ - Киев 10:25
Херсон(междугородний автовокзал)
11:40
Николаев-1(междугородный)
1 ч 15 мин
Херсон - Одесса 10:35
Херсон(междугородний автовокзал)
11:56
Николаев-1(междугородный)
1 ч 21 мин
Херсон - Киев 10:50
Херсон(междугородний автовокзал)
12:15
Николаев-1(междугородный)
1 ч 25 мин
Херсон - Варшава 11:00
Херсон(междугородний автовокзал)
12:05
Николаев-1(междугородный)
1 ч 5 мин
Херсон - Варшава 11:00
Херсон(междугородний автовокзал)
12:05
Николаев-1(междугородный)
1 ч 5 мин
Херсон - Варшава 11:00
Херсон(междугородний автовокзал)
12:05
Николаев-1(междугородный)
1 ч 5 мин
Херсон - Варшава 11:00
Херсон(междугородний автовокзал)
12:05
Николаев-1(междугородный)
1 ч 5 мин
Херсон - Одесса 11:35
Херсон(междугородний автовокзал)
12:35
Николаев-1(междугородный)
1 ч
Скадовск - Николаев 12:00
Херсон(междугородний автовокзал)
13:16
Николаев-1(междугородный)
1 ч 16 мин
Херсон - Речица 12:00
Херсон(междугородний автовокзал)
13:05
Николаев-1(междугородный)
1 ч 5 мин
Геническ - Винница 12:05
Херсон(междугородний автовокзал)
13:25
Николаев-1(междугородный)
1 ч 20 мин
Никополь - Одесса 12:15
Херсон(междугородний автовокзал)
13:35
Николаев-1(междугородный)
1 ч 20 мин
Херсон - Ильичевск 12:50
Херсон(междугородний автовокзал)
14:10
Николаев-1(междугородный)
1 ч 20 мин
Энергодар - Одесса 13:15
Херсон(междугородний автовокзал)
14:35
Николаев-1(междугородный)
1 ч 20 мин
Запорожье - Кишинёв 14:15
Херсон(междугородний автовокзал)
15:20
Николаев-1(междугородный)
1 ч 5 мин
Мелитополь - Одесса 14:50
Херсон(междугородний автовокзал)
16:10
Николаев-1(междугородный)
1 ч 20 мин
Волгоград - Одесса 14:55
Херсон(междугородний автовокзал)
16:10
Николаев-1(междугородный)
1 ч 15 мин
Херсон - Белгород-днестровский 16:25
Херсон(междугородний автовокзал)
17:45
Николаев-1(междугородный)
1 ч 20 мин
Херсон - Турин 16:30
Херсон(междугородний автовокзал)
17:30
Николаев-1(междугородный)
1 ч
Херсон - Белгород-днестровский 16:40
Херсон(междугородний автовокзал)
18:01
Николаев-1(междугородный)
1 ч 21 мин
Херсон - Щецин 17:10
Херсон(междугородний автовокзал)
18:00
Николаев-1(междугородный)
50 мин
Херсон - Щецин 17:10
Херсон(междугородний автовокзал)
18:00
Николаев-1(междугородный)
50 мин
Севастополь - Черновцы 17:15
Херсон(междугородний автовокзал)
18:15
Николаев-1(междугородный)
1 ч
Херсон - Черновцы 17:15
Херсон(междугородний автовокзал)
18:15
Николаев-1(междугородный)
1 ч
Новая Каховка - Щецин 17:40
Херсон(междугородний автовокзал)
18:50
Николаев-1(междугородный)
1 ч 10 мин
Новая Каховка - Щецин 17:40
Херсон(междугородний автовокзал)
18:50
Николаев-1(междугородный)
1 ч 10 мин
Новая Каховка - Щецин 17:40
Херсон(междугородний автовокзал)
18:50
Николаев-1(междугородный)
1 ч 10 мин
Новая Каховка - Щецин 17:40
Херсон(междугородний автовокзал)
18:50
Николаев-1(междугородный)
1 ч 10 мин
Курск - Николаев 17:51
Херсон(междугородний автовокзал)
19:00
Николаев-1(междугородный)
1 ч 9 мин
Запорожье - Николаев 18:40
Херсон(междугородний автовокзал)
20:00
Николаев-1(междугородный)
1 ч 20 мин
Мариуполь - Николаев 18:55
Херсон(междугородний автовокзал)
20:10
Николаев-1(междугородный)
1 ч 15 мин
Москва - Николаев 19:00
Херсон(междугородний автовокзал)
20:00
Николаев-1(междугородный)
1 ч
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 19:00
Херсон(междугородний автовокзал)
20:25
Николаев-1(междугородный)
2 д 1 ч 25 мин
Херсон - Херне 19:00
Херсон(междугородний автовокзал)
20:25
Николаев-1(междугородный)
2 д 1 ч 25 мин
Москва - Николаев 19:00
Херсон(междугородний автовокзал)
20:00
Николаев-1(междугородный)
1 ч
Херсон - Бонн 19:00
Херсон(междугородний автовокзал)
20:25
Николаев-1(междугородный)
2 д 1 ч 25 мин
Мелитополь - Вроцлав 20:00
Херсон(междугородний автовокзал)
21:25
Николаев-1(междугородный)
1 ч 25 мин
Мелитополь - Кёльн(центральный автовокзал) 20:00
Херсон(междугородний автовокзал)
21:20
Николаев-1(междугородный)
1 ч 20 мин
Чаплинка - Николаев 20:00
Херсон(междугородний автовокзал)
21:15
Николаев-1(междугородный)
1 ч 15 мин
Херсон - Щецин 20:30
Херсон(междугородний автовокзал)
21:35
Николаев-1(междугородный)
1 ч 5 мин
Херсон - Щецин 20:30
Херсон(междугородний автовокзал)
21:35
Николаев-1(междугородный)
1 ч 5 мин
Херсон - Щецин 20:30
Херсон(междугородний автовокзал)
21:35
Николаев-1(междугородный)
1 ч 5 мин
Херсон - Щецин 20:30
Херсон(междугородний автовокзал)
21:15
Николаев-1(междугородный)
45 мин
Херсон - Щецин 20:30
Херсон(междугородний автовокзал)
21:35
Николаев-1(междугородный)
1 ч 5 мин
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 21:00
Херсон(междугородний автовокзал)
22:15
Николаев-1(междугородный)
1 ч 15 мин
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 21:00
Херсон(междугородний автовокзал)
22:15
Николаев-1(междугородный)
1 ч 15 мин
Херсон - Щецин 21:30
Херсон(междугородний автовокзал)
22:45
Николаев-1(междугородный)
1 ч 15 мин
Херсон - Щецин 21:30
Херсон(междугородний автовокзал)
22:45
Николаев-1(междугородный)
1 ч 15 мин
Херсон - Щецин 21:30
Херсон(междугородний автовокзал)
22:45
Николаев-1(междугородный)
1 ч 15 мин
Херсон - Щецин 21:30
Херсон(междугородний автовокзал)
22:40
Николаев-1(междугородный)
1 ч 10 мин