Расписание автобуса Херсон - Прага, отправление 03:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
03:00
Николаев
Николаев-1(междугородный)
04:00 04:10 1 ч
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
06:20 06:30 3 ч 20 мин
Умань
09:50 10:00 6 ч 50 мин
Винница
Винница-1 Центральный
13:00 13:10 10 ч
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
15:50 16:00 12 ч 50 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
17:45 17:55 14 ч 45 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
20:40 20:50 17 ч 40 мин
Краковец(граница)
22:00 23:00 19 ч
Корчева(граница)
22:00 22:01 19 ч
Жешув
Жешув(жд вокзал)
00:10 00:20 21 ч 10 мин
Краков
Краков(остановка)
01:15 01:30 22 ч 15 мин
Катовице
02:40 02:55 23 ч 40 мин
Гливице
Гливице(остановка)
03:35 03:45 1 д 35 мин
Вроцлав
05:30 05:45 1 д 2 ч 30 мин
Прага
Прага(Флоренс)
11:15 1 д 8 ч 15 мин