Расписание автобусов Херсон - Львов

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Херсон - Гданьск 00:10
Херсон(междугородний автовокзал)
21:05
Львов(Автостанция-1 Центральный)
20 ч 55 мин
Херсон - Гданьск 00:10
Херсон(междугородний автовокзал)
21:05
Львов(Автостанция-1 Центральный)
20 ч 55 мин
Херсон - Гданьск 00:10
Херсон(междугородний автовокзал)
21:05
Львов(Автостанция-1 Центральный)
20 ч 55 мин
Херсон - Львов 00:15
Херсон(междугородний автовокзал)
17:50
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
17 ч 35 мин
Херсон - Слупск(автовокзал) 00:15
Херсон(междугородний автовокзал)
17:20
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
17 ч 5 мин
Херсон - Щецин 00:15
Херсон(междугородний автовокзал)
17:50
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
17 ч 35 мин
Херсон - Щецин 00:15
Херсон(междугородний автовокзал)
17:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
17 ч 35 мин
Херсон - Щецин 00:15
Херсон(междугородний автовокзал)
17:50
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
17 ч 35 мин
Херсон - Слупск 00:15
Херсон(междугородний автовокзал)
17:20
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
17 ч 5 мин
Херсон - Щецин 00:15
Херсон(междугородний автовокзал)
17:50
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
17 ч 35 мин
Херсон - Щецин 00:15
Херсон(междугородний автовокзал)
17:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
17 ч 35 мин
Херсон - Щецин 00:15
Херсон(междугородний автовокзал)
17:50
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
1 д 17 ч 35 мин
Херсон - Слупск(автовокзал) 00:15
Херсон(междугородний автовокзал)
17:20
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
17 ч 5 мин
Херсон - Щецин 00:15
Херсон(междугородний автовокзал)
17:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
17 ч 35 мин
Херсон - Щецин 00:15
Херсон(междугородний автовокзал)
17:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
17 ч 35 мин
Херсон - Щецин 00:15
Херсон(междугородний автовокзал)
17:50
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
17 ч 35 мин
Херсон - Слупск(автовокзал) 00:15
Херсон(междугородний автовокзал)
17:20
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
17 ч 5 мин
Херсон - Прага 01:30
Херсон(междугородний автовокзал)
19:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
18 ч 20 мин
Херсон - Прага 01:30
Херсон(междугородний автовокзал)
19:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
18 ч 20 мин
Херсон - Прага 01:30
Херсон(междугородний автовокзал)
19:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
18 ч 20 мин
Херсон - Кобленц 02:05
Херсон(междугородний автовокзал)
18:05
Львов(Автостанция-1 Центральный)
16 ч
Херсон - Лар 02:30
Херсон(междугородний автовокзал)
19:25
Львов(Автостанция-1 Центральный)
16 ч 55 мин
Херсон - Кобленц 02:30
Херсон(междугородний автовокзал)
19:20
Львов(Автостанция-1 Центральный)
16 ч 50 мин
Запорожье - Прага 02:30
Херсон(междугородний автовокзал)
21:10
Львов(Автостанция-1 Центральный)
18 ч 40 мин
Херсон - Кобленц 02:30
Херсон(междугородний автовокзал)
19:25
Львов(Автостанция-1 Центральный)
16 ч 55 мин
Запорожье - Прага 02:30
Херсон(междугородний автовокзал)
21:10
Львов(Автостанция-1 Центральный)
18 ч 40 мин
Херсон - Кобленц 02:30
Херсон(междугородний автовокзал)
19:20
Львов(Автостанция-1 Центральный)
16 ч 50 мин
Херсон - Фрайбург-в-Брайсгау 02:30
Херсон(междугородний автовокзал)
19:25
Львов(Автостанция-1 Центральный)
16 ч 55 мин
Херсон - Фрайбург-в-Брайсгау 02:45
Херсон(междугородний автовокзал)
18:35
Львов(Автостанция-1 Центральный)
15 ч 50 мин
Херсон - Прага 03:30
Херсон(междугородний автовокзал)
21:35
Львов(Автостанция-1 Центральный)
18 ч 5 мин
Херсон - Прага 03:30
Херсон(междугородний автовокзал)
21:35
Львов(Автостанция-1 Центральный)
18 ч 5 мин
Херсон - Прага 04:00
Херсон(междугородний автовокзал)
19:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
15 ч 50 мин
Херсон - Вильнюс 07:00
Херсон(междугородний автовокзал)
00:05
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
17 ч 5 мин
Херсон - Гдыня 07:00
Херсон(междугородний автовокзал)
23:35
Львов(Автостанция-1 Центральный)
16 ч 35 мин
Херсон - Гдыня 07:00
Херсон(междугородний автовокзал)
23:30
Львов(Автостанция-1 Центральный)
16 ч 30 мин
Херсон - Брест 07:00
Херсон(междугородний автовокзал)
00:05
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
17 ч 5 мин
Херсон - Гдыня 07:00
Херсон(междугородний автовокзал)
23:35
Львов(Автостанция-1 Центральный)
16 ч 35 мин
Херсон - Гдыня 07:00
Херсон(междугородний автовокзал)
23:35
Львов(Автостанция-1 Центральный)
16 ч 35 мин
Херсон - Щецин 07:00
Херсон(междугородний автовокзал)
00:05
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
17 ч 5 мин
Херсон - Варшава 11:00
Херсон(междугородний автовокзал)
02:55
Львов(Автостанция-1 Центральный)
15 ч 55 мин
Херсон - Варшава 11:00
Херсон(междугородний автовокзал)
02:55
Львов(Автостанция-1 Центральный)
15 ч 55 мин
Херсон - Варшава 11:00
Херсон(междугородний автовокзал)
03:20
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
16 ч 20 мин
Херсон - Варшава 11:00
Херсон(междугородний автовокзал)
02:55
Львов(Автостанция-1 Центральный)
15 ч 55 мин
Херсон - Варшава 11:00
Херсон(междугородний автовокзал)
02:55
Львов(Автостанция-1 Центральный)
15 ч 55 мин
Херсон - Варшава 11:00
Херсон(междугородний автовокзал)
02:55
Львов(Автостанция-1 Центральный)
15 ч 55 мин
Херсон - Познань 14:30
Херсон(междугородний автовокзал)
07:15
Львов(Автостанция-1 Центральный)
16 ч 45 мин
Херсон - Познань 14:30
Херсон(междугородний автовокзал)
07:15
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
16 ч 45 мин
Херсон - Львов 14:30
Херсон(междугородний автовокзал)
07:15
Львов(Автостанция-1 Центральный)
16 ч 45 мин
Херсон - Познань 14:30
Херсон(междугородний автовокзал)
07:15
Львов(Автостанция-1 Центральный)
16 ч 45 мин
Скадовск - Познань 16:30
Херсон(междугородний автовокзал)
12:05
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
19 ч 35 мин
Скадовск - Львов 16:30
Херсон(междугородний автовокзал)
12:20
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
19 ч 50 мин
Херсон - Слупск(автовокзал) 17:10
Херсон(междугородний автовокзал)
10:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
16 ч 50 мин
Херсон - Щецин 17:10
Херсон(междугородний автовокзал)
10:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
16 ч 50 мин
Херсон - Слупск(автовокзал) 17:10
Херсон(междугородний автовокзал)
10:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
16 ч 50 мин
Херсон - Щецин 17:10
Херсон(междугородний автовокзал)
10:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
16 ч 50 мин
Херсон - Слупск(автовокзал) 17:10
Херсон(междугородний автовокзал)
10:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
16 ч 50 мин
Херсон - Щецин 17:10
Херсон(междугородний автовокзал)
10:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
16 ч 50 мин
Херсон - Щецин 17:10
Херсон(междугородний автовокзал)
10:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
16 ч 50 мин
Новая Каховка - Щецин 17:40
Херсон(междугородний автовокзал)
12:45
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
19 ч 5 мин
Новая Каховка - Щецин 17:40
Херсон(междугородний автовокзал)
12:45
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
19 ч 5 мин
Новая Каховка - Щецин 17:40
Херсон(междугородний автовокзал)
12:45
Львов(Автостанция-1 Центральный)
19 ч 5 мин
Новая Каховка - Щецин 17:40
Херсон(междугородний автовокзал)
12:45
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
19 ч 5 мин
Херсон - Львов 17:40
Херсон(междугородний автовокзал)
12:08
Львов(Автостанция-1 Центральный)
18 ч 28 мин
Херсон - Гданьск 17:40
Херсон(междугородний автовокзал)
14:40
Львов(Автостанция-1 Центральный)
21 ч
Новая Каховка - Щецин 17:40
Херсон(междугородний автовокзал)
11:55
Львов(Автостанция-1 Центральный)
18 ч 15 мин
Херсон - Щецин 17:40
Херсон(междугородний автовокзал)
12:45
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
19 ч 5 мин
Херсон - Варшава 18:15
Херсон(междугородний автовокзал)
10:25
Львов(Автостанция-1 Центральный)
16 ч 10 мин
Херсон - Варшава 18:15
Херсон(междугородний автовокзал)
10:25
Львов(Автостанция-1 Центральный)
16 ч 10 мин
Херсон - Бонн 19:00
Херсон(междугородний автовокзал)
13:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
2 д 18 ч 50 мин
Херсон - Варшава 19:00
Херсон(междугородний автовокзал)
14:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
2 д 19 ч
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 19:00
Херсон(междугородний автовокзал)
13:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
2 д 18 ч 50 мин
Херсон - Бонн 19:00
Херсон(междугородний автовокзал)
13:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
2 д 18 ч 50 мин
Херсон - Гамбург 19:00
Херсон(междугородний автовокзал)
13:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
18 ч 50 мин
Херсон - Херне 19:00
Херсон(междугородний автовокзал)
13:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
2 д 18 ч 50 мин
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 19:00
Херсон(междугородний автовокзал)
13:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
2 д 18 ч 50 мин
Херсон - Бонн 19:00
Херсон(междугородний автовокзал)
13:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
1 д 18 ч 50 мин
Херсон - Херне 19:00
Херсон(междугородний автовокзал)
13:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
2 д 18 ч 50 мин
Херсон - Прага 19:00
Херсон(междугородний автовокзал)
13:45
Львов(Автостанция-1 Центральный)
1 д 18 ч 45 мин
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 19:00
Херсон(междугородний автовокзал)
13:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
1 д 18 ч 50 мин
Херсон - Прага 19:00
Херсон(междугородний автовокзал)
13:45
Львов(Автостанция-1 Центральный)
2 д 18 ч 45 мин
Херсон - Пфорцхайм 19:30
Херсон(междугородний автовокзал)
13:20
Львов(Автостанция-1 Центральный)
17 ч 50 мин
Херсон - Пфорцхайм 19:30
Херсон(междугородний автовокзал)
13:20
Львов(Автостанция-1 Центральный)
17 ч 50 мин
Херсон - Карлсруэ(Центральный Автовокзал) 20:00
Херсон(междугородний автовокзал)
14:30
Львов(Автостанция-1 Центральный)
18 ч 30 мин
Мелитополь - Кёльн(центральный автовокзал) 20:00
Херсон(междугородний автовокзал)
13:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
17 ч 50 мин
Херсон - Гамбург 20:00
Херсон(междугородний автовокзал)
14:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
18 ч 50 мин
Херсон - Карлсруэ(Центральный Автовокзал) 20:00
Херсон(междугородний автовокзал)
14:30
Львов(Автостанция-1 Центральный)
18 ч 30 мин
Херсон - Салерно 20:00
Херсон(междугородний автовокзал)
12:40
Львов(Автостанция-1 Центральный)
16 ч 40 мин
Херсон - Салерно 20:00
Херсон(междугородний автовокзал)
12:35
Львов(Автостанция-1 Центральный)
16 ч 35 мин
Херсон - Клайпеда 21:00
Херсон(междугородний автовокзал)
13:25
Львов(Автостанция-1 Центральный)
16 ч 25 мин
Херсон - Клайпеда 21:00
Херсон(междугородний автовокзал)
13:25
Львов(Автостанция-1 Центральный)
16 ч 25 мин
Херсон - Клайпеда 21:00
Херсон(междугородний автовокзал)
13:25
Львов(Автостанция-1 Центральный)
16 ч 25 мин
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 21:00
Херсон(междугородний автовокзал)
14:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
17 ч
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 21:00
Херсон(междугородний автовокзал)
12:30
Львов(Автостанция-1 Центральный)
15 ч 30 мин
Херсон - Щецин 21:30
Херсон(междугородний автовокзал)
15:45
Львов(Автостанция-1 Центральный)
18 ч 15 мин
Херсон - Щецин 21:30
Херсон(междугородний автовокзал)
16:20
Львов(Автостанция-1 Центральный)
18 ч 50 мин
Херсон - Щецин 21:30
Херсон(междугородний автовокзал)
15:45
Львов(Автостанция-1 Центральный)
18 ч 15 мин
Херсон - Щецин 21:30
Херсон(междугородний автовокзал)
16:20
Львов(Автостанция-1 Центральный)
18 ч 50 мин
Херсон - Щецин 21:30
Херсон(междугородний автовокзал)
15:45
Львов(Автостанция-1 Центральный)
18 ч 15 мин
Херсон - Карловы Вары 23:00
Херсон(междугородний автовокзал)
14:40
Львов(Автостанция-1 Центральный)
15 ч 40 мин
Херсон - Карловы Вары 23:00
Херсон(междугородний автовокзал)
14:40
Львов(Автостанция-1 Центральный)
15 ч 40 мин
Херсон - Карловы Вары 23:00
Херсон(междугородний автовокзал)
14:40
Львов(Автостанция-1 Центральный)
15 ч 40 мин
Херсон - Щецин 23:45
Херсон(междугородний автовокзал)
16:35
Львов(Автостанция-1 Центральный)
16 ч 50 мин
Мелитополь - Кёльн(центральный автовокзал) 23:45
Херсон(междугородний автовокзал)
14:35
Львов(Автостанция-1 Центральный)
14 ч 50 мин