Расписание автобуса Херсон - Щецин, отправление 00:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
00:15
Николаев
Николаев-1(междугородный)
01:20 01:25 1 ч 5 мин
Вознесенск
03:05 03:10 2 ч 50 мин
Южноукраинск
03:45 03:50 3 ч 30 мин
Первомайск
04:35 04:40 4 ч 20 мин
Умань
06:50 07:00 6 ч 35 мин
Винница
Винница-1 Центральный
09:45 09:50 9 ч 30 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
17:40 17:50 17 ч 25 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
14:30 14:50 1 д 14 ч 15 мин
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
17:50 18:20 1 д 17 ч 35 мин
Шегини
19:40 20:25 1 д 19 ч 25 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
21:35 21:40 1 д 21 ч 20 мин
Краков
Краков(остановка)
23:50 23:55 1 д 23 ч 35 мин
Катовице
01:05 01:10 2 д 50 мин
Ополе
02:55 03:00 2 д 2 ч 40 мин
Вроцлав
04:55 05:00 2 д 4 ч 40 мин
Легница
Легница(остановка)
05:55 06:00 2 д 5 ч 40 мин
Любин
06:25 06:30 2 д 6 ч 10 мин
Нова-Суль
07:05 07:10 2 д 6 ч 50 мин
Зелёна-Гура
07:30 07:35 2 д 7 ч 15 мин
Свебодзин
08:35 08:40 2 д 8 ч 20 мин
Гожув-велькопольский
09:05 09:10 2 д 8 ч 50 мин
Щецин
10:30 2 д 10 ч 15 мин