Расписание автобусов Щецин - Киев

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Гдыня - Запорожье 05:05
Щецин
11:10
Киев(Центральный Автовокзал)
1 д 6 ч 5 мин
Вильнюс - Запорожье 07:00
Щецин
10:35
Киев(Автостанция-2 Полесье)
1 д 3 ч 35 мин
Щецин - Харьков 20:00
Щецин
23:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
1 д 3 ч 25 мин