Расписание автобусов Киев - Николаев

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Гомель - Херсон 00:30
Киев(Центральный Автовокзал)
10:25
Николаев-1(междугородный)
9 ч 55 мин
Киев - Николаев 07:15
Киев(Центральный Автовокзал)
17:30
Николаев-1(междугородный)
10 ч 15 мин
Кёльн(центральный автовокзал) - Херсон 16:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
23:35
Николаев-1(междугородный)
1 д 7 ч 15 мин
Бонн - Херсон 16:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
23:45
Николаев-1(междугородный)
1 д 7 ч 25 мин
Кёльн(центральный автовокзал) - Херсон 16:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
23:35
Николаев-1(междугородный)
1 д 7 ч 15 мин
Бонн - Херсон 16:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
23:45
Николаев-1(междугородный)
1 д 7 ч 25 мин
Киев - Лазурное 16:35
Киев(Центральный Автовокзал)
02:20
Николаев-1(междугородный)
9 ч 45 мин
Минск - Николаев 20:45
Киев(Центральный Автовокзал)
05:30
Николаев(автостанция Южная-пр. Октябрьский)
8 ч 45 мин
Москва - Херсон 22:01
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
07:20
Николаев-1(междугородный)
9 ч 19 мин