Расписание автобусов Киев - Днепропетровск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Гдыня - Запорожье 10:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:10
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
9 ч 20 мин
Бонн - Херсон 16:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
23:50
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
2 д 7 ч 30 мин
Кёльн(центральный автовокзал) - Херсон 16:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
23:50
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
2 д 7 ч 30 мин
Киев - Бердянск 17:02
Киев(Центральный Автовокзал)
01:40
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
8 ч 38 мин
Киев - Бердянск 17:07
Киев(Центральный Автовокзал)
01:40
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
8 ч 33 мин
Познань - Запорожье 21:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
05:20
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
7 ч 55 мин
Киев - Запорожье 21:32
Киев(Центральный Автовокзал)
05:20
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
7 ч 48 мин