Расписание автобусов Днепропетровск - Херсон

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Днепропетровск - Херсон 07:20
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
13:50
Херсон(междугородний автовокзал)
6 ч 30 мин
Москва - Николаев 09:50
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
17:50
Херсон(междугородний автовокзал)
8 ч
Москва - Николаев 09:50
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
17:50
Херсон(междугородний автовокзал)
8 ч
Днепродзержинск - Херсон 14:15
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
20:45
Херсон(междугородний автовокзал)
6 ч 30 мин
Харьков - Одесса 19:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
01:45
Херсон(междугородний автовокзал)
6 ч 15 мин
Сумы - Херсон 22:45
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
06:20
Херсон(междугородний автовокзал)
7 ч 35 мин
Сумы - Херсон 22:45
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
06:20
Херсон(междугородний автовокзал)
7 ч 35 мин
Кёльн(центральный автовокзал) - Херсон 23:51
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
01:15
Херсон(междугородний автовокзал)
1 ч 24 мин
Бонн - Херсон 23:51
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
01:15
Херсон(междугородний автовокзал)
1 ч 24 мин
Кёльн(центральный автовокзал) - Херсон 23:56
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
01:15
Херсон(междугородний автовокзал)
1 ч 19 мин