Расписание автобуса Харьков - Одесса, отправление 15:13

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
15:13
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
19:25 19:30 4 ч 12 мин
Никополь
21:27 21:32 6 ч 14 мин
Нововоронцовка
22:47 22:52 7 ч 34 мин
Берислав
00:20 00:25 9 ч 7 мин
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
01:45 01:50 10 ч 32 мин
Николаев
Николаев-1(междугородный)
03:25 03:30 12 ч 12 мин
Коблево
05:20 05:25 14 ч 7 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
06:30 06:35 15 ч 17 мин
Одесса
Одесса(автостанция Привоз)
07:00 15 ч 47 мин