Расписание автобусов Харьков - Николаев

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Москва - Николаев 06:00
Харьков(Центральный автовокзал)
19:00
Николаев-1(междугородный)
13 ч
Москва - Николаев 06:00
Харьков(Центральный автовокзал)
19:00
Николаев-1(междугородный)
13 ч
Харьков - Одесса 15:49
Харьков(Центральный автовокзал)
03:25
Николаев-1(междугородный)
11 ч 36 мин
Херсон - Бонн 22:00
Харьков(Центральный автовокзал)
20:25
Николаев-1(междугородный)
22 ч 25 мин
Херсон - Прага 22:00
Харьков(Центральный автовокзал)
20:25
Николаев-1(междугородный)
22 ч 25 мин
Херсон - Бонн 22:00
Харьков(Центральный автовокзал)
20:25
Николаев-1(междугородный)
22 ч 25 мин
Херсон - Херне 22:00
Харьков(Центральный автовокзал)
20:25
Николаев-1(междугородный)
22 ч 25 мин
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 22:00
Харьков(Центральный автовокзал)
20:25
Николаев-1(междугородный)
22 ч 25 мин
Херсон - Херне 22:00
Харьков(Центральный автовокзал)
20:25
Николаев-1(междугородный)
22 ч 25 мин
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 22:00
Харьков(Центральный автовокзал)
20:25
Николаев-1(междугородный)
22 ч 25 мин