Расписание автобуса Херсон - Бонн, отправление 21:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
21:00
Николаев
Николаев-1(междугородный)
22:05 22:20 1 ч 5 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
00:30 00:45 3 ч 30 мин
Умань
04:00 04:15 7 ч
Винница
Винница-1 Центральный
07:15 07:30 10 ч 15 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
09:20 09:45 12 ч 20 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
11:45 11:50 14 ч 45 мин
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
06:00 06:20 1 д 9 ч
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
06:35 06:40 1 д 9 ч 35 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
08:25 08:30 1 д 11 ч 25 мин
Ровно
10:25 10:30 1 д 13 ч 25 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
14:20 14:30 1 д 17 ч 20 мин
Краковец(граница)
16:00 17:00 1 д 19 ч
Котбус
02:15 02:25 2 д 5 ч 15 мин
Берлин
Берлин(центр автовокзал)
03:35 03:45 2 д 6 ч 35 мин
Гамбург
Гамбург(центральный автовокзал)
07:25 07:35 2 д 10 ч 25 мин
Бремен
Бремен(остановка)
09:15 09:25 2 д 12 ч 15 мин
Оснабрюк
Оснабрюк(остановка)
10:50 11:00 2 д 13 ч 50 мин
Дуйсбург
Дуйсбург(остановка)
12:45 12:55 2 д 15 ч 45 мин
Вупперталь
13:35 13:45 2 д 16 ч 35 мин
Бонн
Бонн(станция)
14:50 2 д 17 ч 50 мин