Расписание автобуса Херсон - Кёльн(центральный автовокзал), отправление 21:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
21:00
Николаев
Николаев-1(междугородный)
22:15 22:20 1 ч 15 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
00:40 00:45 3 ч 40 мин
Умань
04:10 04:15 7 ч 10 мин
Винница
Винница-1 Центральный
07:25 07:30 10 ч 25 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
09:40 09:45 12 ч 40 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
11:40 11:45 14 ч 40 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
14:00 14:30 17 ч
Краковец(граница)
16:00 17:00 19 ч
Дрезден
Дрезден(остановка)
02:30 02:35 1 д 5 ч 30 мин
Котбус
03:45 03:50 1 д 6 ч 45 мин
Лейпциг
Лейпциг(остановка)
06:30 06:35 1 д 9 ч 30 мин
Билефельд
Билефельд-1
11:15 11:20 1 д 14 ч 15 мин
Оснабрюк
Оснабрюк(автовокзал)
12:00 12:05 1 д 15 ч
Дортмунд
Дортмунд(Центральный жд вокзал)
13:45 13:50 1 д 16 ч 45 мин
Хаген
14:15 14:20 1 д 17 ч 15 мин
Вупперталь
14:45 14:50 1 д 17 ч 45 мин
Эссен(остановка около жд вокзала)
15:30 15:35 1 д 18 ч 30 мин
Дюссельдорф
Дюссельдорф(Воррингер Штрассе Дом 101)
16:00 16:05 1 д 19 ч
Кёльн(центральный автовокзал)
16:30 1 д 19 ч 30 мин