Расписание автобуса Херсон - Кёльн(центральный автовокзал), отправление 19:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
19:00
Харьков
Харьков(Площадь жд вокзала)
22:10 22:15 3 ч 10 мин
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
21:50 22:00 2 ч 50 мин
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
18:25 18:30 23 ч 25 мин
Николаев
Николаев-1(междугородный)
20:25 20:30 1 д 1 ч 25 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
23:10 23:15 1 д 4 ч 10 мин
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
00:15 00:20 1 д 5 ч 15 мин
Умань
02:25 02:30 1 д 7 ч 25 мин
Винница
Винница-1 Центральный
05:55 06:00 1 д 10 ч 55 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
08:25 08:30 1 д 13 ч 25 мин
Каменец-Подольский
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
08:25 08:30 1 д 13 ч 25 мин
Чортков
Чортков(автостанции)
10:25 10:30 1 д 15 ч 25 мин
Теребовля
11:10 11:14 1 д 16 ч 10 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
10:45 10:50 1 д 15 ч 45 мин
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
05:30 05:40 2 д 10 ч 30 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
05:55 06:00 2 д 10 ч 55 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
07:55 08:00 2 д 12 ч 55 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
09:55 10:00 2 д 14 ч 55 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
13:50 14:00 2 д 18 ч 50 мин
Краковец(граница)
17:00 19:00 2 д 22 ч
Лейпциг
Лейпциг(остановка)
04:20 04:30 3 д 9 ч 20 мин
Брауншвейг
Брауншвейг(автовокзал)
07:20 07:30 3 д 12 ч 20 мин
Ганновер
Ганновер(остановка)
08:20 08:30 3 д 13 ч 20 мин
Билефельд
Билефельд-1
09:50 10:00 3 д 14 ч 50 мин
Дортмунд
Дортмунд(остановка)
11:55 12:00 3 д 16 ч 55 мин
Эссен
12:48 12:50 3 д 17 ч 48 мин
Вупперталь
13:25 13:30 3 д 18 ч 25 мин
Дюссельдорф
Дюссельдорф(Воррингер Штрассе Дом 101)
13:48 13:50 3 д 18 ч 48 мин
Кёльн(центральный автовокзал)
14:30 3 д 19 ч 30 мин