Расписание автобуса Херсон - Прага, отправление 19:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
19:00
Николаев
Николаев-1(междугородный)
20:25 20:30 1 ч 25 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
23:10 23:15 4 ч 10 мин
Умань
02:25 02:30 7 ч 25 мин
Винница
Винница-1 Центральный
05:55 06:00 10 ч 55 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
08:25 08:30 13 ч 25 мин
Каменец-Подольский
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
08:25 08:30 13 ч 25 мин
Чортков
Чортков(автостанции)
10:28 10:30 15 ч 28 мин
Теребовля
11:10 11:14 16 ч 10 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
11:45 11:50 16 ч 45 мин
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
06:00 06:20 1 д 11 ч
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
06:30 06:40 1 д 11 ч 30 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
08:20 08:30 1 д 13 ч 20 мин
Ровно
10:15 10:30 1 д 15 ч 15 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
14:20 14:25 1 д 19 ч 20 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
18:15 18:20 1 д 23 ч 15 мин
Тарнув
Тарнув(остановка)
19:45 19:50 2 д 45 мин
Краков
Краков(остановка)
21:15 21:20 2 д 2 ч 15 мин
Катовице
22:50 22:55 2 д 3 ч 50 мин
Вроцлав
01:25 01:35 2 д 6 ч 25 мин
Еленя-гура
03:08 03:10 2 д 8 ч 8 мин
Либерец
Либерец(остановка)
05:10 05:15 2 д 10 ч 10 мин
Млада-болеслав
06:10 06:15 2 д 11 ч 10 мин
Прага
Прага(Флоренс)
07:15 2 д 12 ч 15 мин