Расписание автобусов Николаев - Херсон

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Москва - Херсон 06:21
Николаев-1(междугородный)
07:20
Херсон(междугородний автовокзал)
59 мин
Николаев - Чаплинка 07:30
Николаев-1(междугородный)
08:45
Херсон(междугородний автовокзал)
1 ч 15 мин
Кишинёв - Запорожье 07:35
Николаев-1(междугородный)
09:25
Херсон(междугородний автовокзал)
1 ч 50 мин
Кишинёв - Запорожье 08:30
Николаев-1(междугородный)
09:25
Херсон(междугородний автовокзал)
55 мин
Одесса - Херсон 08:50
Николаев-1(междугородный)
10:00
Херсон(междугородний автовокзал)
1 ч 10 мин
Одесса - Херсон 08:55
Николаев-1(междугородный)
09:55
Херсон(междугородний автовокзал)
1 ч
Николаев - Запорожье 08:55
Николаев-1(междугородный)
10:15
Херсон(междугородний автовокзал)
1 ч 20 мин
Одесса - Энергодар 09:15
Николаев-1(междугородный)
10:35
Херсон(междугородний автовокзал)
1 ч 20 мин
Одесса - Запорожье 09:15
Николаев-1(междугородный)
10:35
Херсон(междугородний автовокзал)
1 ч 20 мин
Одесса - Краснодар 10:15
Николаев-1(междугородный)
11:15
Херсон(междугородний автовокзал)
1 ч
Одесса - Никополь 10:30
Николаев-1(междугородный)
11:50
Херсон(междугородний автовокзал)
1 ч 20 мин
Одесса - Мелитополь 10:35
Николаев-1(междугородный)
11:55
Херсон(междугородний автовокзал)
1 ч 20 мин
Одесса - Херсон 10:55
Николаев-1(междугородный)
11:55
Херсон(междугородний автовокзал)
1 ч
Одесса - Днепропетровск 11:05
Николаев-1(междугородный)
12:30
Херсон(междугородний автовокзал)
1 ч 25 мин
Одесса - Ростов-на-Дону 12:50
Николаев-1(междугородный)
14:10
Херсон(междугородний автовокзал)
1 ч 20 мин
Одесса - Херсон 13:10
Николаев-1(междугородный)
14:10
Херсон(междугородний автовокзал)
1 ч
Одесса - Херсон 14:20
Николаев-1(междугородный)
15:20
Херсон(междугородний автовокзал)
1 ч
Николаев - Скадовск 14:50
Николаев-1(междугородный)
16:11
Херсон(междугородний автовокзал)
1 ч 21 мин
Вилково - Херсон 16:00
Николаев-1(междугородный)
16:30
Херсон(междугородний автовокзал)
30 мин
Москва - Херсон 16:01
Николаев-1(междугородный)
17:00
Херсон(междугородний автовокзал)
59 мин
Одесса - Херсон 16:45
Николаев(автостанция Южная-карман Ул. Чигрина)
17:55
Херсон(междугородний автовокзал)
1 ч 10 мин
Винница - Геническ 17:05
Николаев-1(междугородный)
18:00
Херсон(междугородний автовокзал)
55 мин
Одесса - Херсон 17:20
Николаев-1(междугородный)
18:30
Херсон(междугородний автовокзал)
1 ч 10 мин
Кишинёв - Херсон 17:20
Николаев-1(междугородный)
18:30
Херсон(междугородний автовокзал)
1 ч 10 мин
Одесса - Каховка 18:00
Николаев-1(междугородный)
19:21
Херсон(междугородний автовокзал)
1 ч 21 мин
Одесса - Каховка 18:00
Николаев-1(междугородный)
19:20
Херсон(междугородний автовокзал)
1 ч 20 мин
Одесса - Каховка 18:16
Николаев-1(междугородный)
19:36
Херсон(междугородний автовокзал)
1 ч 20 мин
Одесса - Каховка 18:40
Николаев-1(междугородный)
19:50
Херсон(междугородний автовокзал)
1 ч 10 мин
Одесса - Херсон 18:40
Николаев-1(междугородный)
19:50
Херсон(междугородний автовокзал)
1 ч 10 мин
Тернополь(Центральный автовокзал) - Херсон 21:30
Николаев-1(междугородный)
22:50
Херсон(междугородний автовокзал)
1 ч 20 мин
Тернополь(Центральный автовокзал) - Херсон 21:30
Николаев-1(междугородный)
22:50
Херсон(междугородний автовокзал)
1 ч 20 мин
Клайпеда - Херсон 22:20
Николаев-1(междугородный)
23:30
Херсон(междугородний автовокзал)
1 ч 10 мин
Одесса - Ереван 22:50
Николаев-1(междугородный)
23:40
Херсон(междугородний автовокзал)
50 мин
Одесса - Херсон 23:15
Николаев-1(междугородный)
23:30
Херсон(междугородний автовокзал)
15 мин
Кёльн(центральный автовокзал) - Херсон 23:50
Николаев-1(междугородный)
01:15
Херсон(междугородний автовокзал)
1 ч 25 мин
Кёльн(центральный автовокзал) - Херсон 23:50
Николаев-1(междугородный)
01:15
Херсон(междугородний автовокзал)
1 ч 25 мин
Бонн - Херсон 23:55
Николаев-1(междугородный)
01:15
Херсон(междугородний автовокзал)
1 ч 20 мин